Беременность и роды

Вот все время мечтала)! Пойду рожать-накрашусь), прическу сделаю! Вся ТАКАЯ РАСКРАСАВИЦА! А получилось....

Первый раз "прихватило" в 1 час ночи-какой там макияж...))) А второй раз, вроде планово ехала... НО забыла от переживаний!)) А ВЫ красивыми рожали?))) ???
у меня было кесарево.
на операцию шла красавишной, так как делать до нее было нечего - вот и накрасилась, не сильно, конечно.
прошло 6 часов, глянула в зеркало - ни фига ж себе красавишна)))
Оксана Николаева
Лучший ответ
Я тоже так мечтала и щас мечтаю (но уже не надеюсь, не в первой же=)))Хорошо, что пакет со шмутками за три дня собрала, а то и раньше. Хотя косметику с собой взяла, а телефон забыла!
да, с длинными ногтями и макияжем.
Катя Плужник
Я если б накрасилась, то после 15 часовых схваток и поливания водой меня мой родной малыш бы не узнал.. . :)
Елена Сухова
Без макияжа конечно, но с причёской, с маникюром и педикюром))) Схватки больше суток были, так что время для приготовлений хватило)))))
А у нас в Израиле перед родами дают памятку почитать, чтобы рожать обязательно ехали без макияжа и маникюра (это если роженица коньки отбрасывать начнёт, то ногти у неё посинеют и врачи вовремя опомнятся))) Я, конечно, послушная, рожать поехала страшная, как чёрт. А в роддоме одна встретилась - только из салона красоты, ногти длиннющие, на шпильках, с сигаретой в зубах. Её врачи домой отправляют, не верят, что при схватках можно о внешнем виде думать. А она говорит: "Я себя знаю, уже 4-го рожаю, кладите меня давайте! "И правда, через 2 часа родила. А сигарету, наверное, так и не вынула изо рта.
я как схватки начались, давай маникюр делать (ногти обрезала) . А сестра моя, когда вторую рожала, не стала ночью мужа будить, села накрутилась, вещички все перегладила, накрасилась и поехала утром
Ainur Kulzhanova
ну в следующий раз, точно накрасишься)))
Дюдюка
симпатишная была:))))))) )
тока волосы свои длинющие, до задницы которые были.. потом оч долго в порядок не могла привести:))))))))))))) ) просто закалывала не расчесывая и все.. пипец там образовалси:)))))))))))) )
Так, что совет: рожайте девчонки лысыми:))) ) и симпатишно и практишно:)))))))))))
а я всегда красива)))))))))))))))))))))))
У меня схватки в 3 ночи начались-не до красоты было...
Vosp Наталия
Я при полной боевой раскраске, в золотых украшениях и с заколотыми волосами (некоторые говорят есть примета - заколки роды тормозят) . Приехала планово ложиться, но только в палату зашла, вещи разложила и.... все случилось так быстро, что умываться было некогда. Правда, осложнения были после родов, операция, и я вся такая "красивая" еще трое суток в реанимации валялась, пальцами подводку с глаз стирала. )))
Красивая, не то слово!))) ) Не накрашенная, вся "в мыле" (в момент схваток с меня "7 потов" сошло)))))))
Сания Досумова
У меня тоже всё с приколом получилось-схватки начались в 7 утра, причём сразу сильные, пока до роддома ехали, не знаю, почему меня переклинило, может шок болевой был-я на голове себе заплела дракошу, причём довольно качественно, без "петухов" даже) Помню потом, как акушерка тихо материлась, пытаясь распутать сию красоту. С мужем до сих пор смеёмся, когда это вспоминаем)
Юлия Букова
оооо.. . я всю ночь со схватками мучилась, до воды не дотянулась, попросить было не кого, все спали, на крики мои никто не отвечал. Вот и представь- губы потрескались, вся лохматая, потная, от потуг у меня полопались сосудики на лице и я была вся в фиолетовую крапинку, голос охрип. . Видон ещё тот....
Гульнара Дягилева А почему не могла дотянуться до воды? Я бегала со схватками-как "конь"! И воду пила и в туалет носилась...КС что ли?
Не знаю, но вот на следующий день глаза тушью подкрасила (тайком протащила в роддом) . А когда со вторым на сохранении лежала, как-то походила по коридору у предродовой. Мои соседки спросили молодая и старая рожает там. Ответила: Кто же сейчас сможет понять, только завтра в лучшем случае.
точно помню что была вся мокрая, но не взъерошанная, и все думала - а без этого нельзя (без боли)
"ага", прям "красавица" была, страшно на себя смотреть было, особенно после.. .
так что мой малыш меня без грима увидел...))))))))))))))))))
очень.... особенно колтун на голове 3 дня расчесать не могла после родов
Ольга Колотыгина моя мама тоже где-то неделю колтун расчесать не могла.
Получилось ЧТО???
Матвеева Элла
Я наоборот не красилась, ведь пять минут макияж, а потом, что никто не думает. А подруга передо мной рожала, это был цирк : ночь, побудка всей палаты, она идет рожать, воды отошли, а она сидит на кровати и подводит бровки и красит губы.... Вот такая вот история :)))
хехехе не до этого (не до макияжа) было!