Беременность и роды

муж попросил в лепеху разбиться найти ему 10 тыс сегодня!

и трубку бросил типа его не волнует. Блин это вообще нормально? типа это нормально. бросил трубку потому что ОН закончил разговор. вопрос вот в чем - меня муж ни во что не ставит я у него дерьмо домой идти не хочу после работы гуляю. орет на меня. я жду ребенка родственников нет идти некуда. разве что уйти в фонд соц поддержки беременных. но муж содержит меня больше, я еще работаю зп небольшая. как вытерпеть мужа до того момента когда я смогу окончательно уйти? из за его поведения у меня все время угрозы.
Дай ему последние 10 тысяч и пусть подавится.... он потеряет большее - ребёнка! Деньги -ничто, по сравнению с этим.... на коленях будет ползать, когда очухается, но может быть уже поздно. Вот козёл, нет чтобы к рождению ребёнка как-то готовиться, требует деньги не пойми на что.... ну вы-то понимаете на что. Наверное когда выходила замуж тоже думала, что рыцарь? Познавать человека надо до.... свадьбы и рождения чада! Засунь ему деньги в жопу и пусть думает что для него важнее, эта десятка на день или его кровинушка на всю жизнь!
ЕБ
Екатерина Бормотова
691
Лучший ответ
Ну, Вы же пришли откуда-то.... нельзя обратно вернуться?...
Анна Бондарева
Анна Бондарева
77 956
а родить ребенка-это ваше совместное решение?

как-то у вас все сложно в отношениях.. . раз вы решили терпеть, то терпите. старайтесь меньше обращать на него внимания.
и точно одно, что с ребенком уйти от него будет еще сложнее. сами же говорите, что он вас содержит, а будет еще и ребенок.. .

не знаю что посоветовать...
Используйте в борьбе с ним его же методы: орите на него, бросайте трубку.
О.
Олька<3 ...
18 487
Да... гоните Вы этого чудака на букву М! ! Посмотрите сколько женщин остаются одни, и ничего растят ребенка. Чем с таким подонком жить, лучше быть одной!!!
Саламат
Саламат
15 842
Сложный случай даже не знаю что вам посоветовать!
напиши ему смс если надо много денег пусть засунет в жопу веник беги от него а то и руки начнёт распускать ты себя не на помойке нашла если с молоду такое терпеть жизнь покажется не сладкой а замуж второй раз выходят и с детьми и даже не с одним не терпи будь счастлива с ребёночком
единственный выход ноги в руки и бежать, пока сама цела и ребеночек еще не родившийся, о нем подумайте...
ищите нового, а пока продайте что нить из его вещей (компьютер например)
Женщина не рабочая сила, странный он у вас. Радовался бы, что он больше вас зарабатывает, а не наоборот. Ведь было бы хуже для него, если вы больше получали))) ) Вот бы он злился, сцуко))) ) Прям так и чешутся руки накостылять ему... я завидую вашему терпению. Как вариант лечь в больницу, не лучший конечно, но все же подальше от раздражителя.
Юлия Бойко
Юлия Бойко
2 489
а зачем терпеть???? надо сейчас валить! капец! как говорят видили глаза что покупали, теперь ешть пусть вам вылезит! извините за поговорку!
уходите - и чем раньше Вы на это решитесь, тем лучше для Вас и Вашего дитяти,
не бойтесь всё изменить, начать сначала.. . верьте и у Вас всё получится, всё будет лучше...
что значит найти ему 10.тыс. сегодня, зачем на что ему такие деньги, да еще от вас, вы же говорите, что он вас содержит, так в чем тогда суть вашего содержания у него!!!! он вас содержит, а вы должны ему разбиться в лепеху и сегодня 10 тыс. найти !!!Бред какой-то !! Я уже писала одной такой же как вы, песенку Мумий Троля : Как же тебе повезло, моей невесте!!!! Завтра мы идем, тратить все твои деньги, ВМЕСТЕ!!!! Да уж, действительно, что повезло!!!! Недаром говорят, бабы -ДУРЫ!!!! Вот после таких как вы, дорогая!!!! Повелись на его лапшу, когда ему трахаться захотелось, а теперь не знаете как выкручиваться!!!! Есть в данном случае только одно средство -только терпеть этого козла!!!! Извините, бачылы очи, що бралы!!! !
А где ваши родители, и что на это говорили????
Светлана Паук
Светлана Паук
2 130
Я бы такого НАХ.... послала. А вообще смысл было от него беременеть?
бедолага запутался в жизни...