Беременность и роды

Хватит ли 10 тыс. руб???

5 тыс. до и 5 тыс. после - это уже не бесплатно. Я так понимаю, вы ни с кем заранее договариваться не собираетесь, а зря! Съездите в роддом, договоритесь с конкретным врачом, отдайте ему эти 10 тыс. и потом вызовет его на роды!
Лариса Руденко
Лучший ответ
Ксения Самбурова А где гарантия что этот врач не будет стоять и принимать роды у другой женщины?
Или вообще не будет выходным?
Оксана Татарова И что толку от этих врачей?Будет стоять рядом и ждать,пока ты родишь.А вся основная помощь и работа ложиться на акушерку.Вот она все подскажет и поможет как дышать,сколько нужно тужиться во время схваток.Так что с акушеркой надо заранее договариваться.
Хватит вполне.
Вот мне даже в голову не приходило почему-то заказать в роддоме "побольше обезболивания". Что-то напоминает таблетки от жадности :-)))
Счастливая Я
Айна Ким Вот-вот и я про то же.Можно тогда вообще под наркозом общим.Девченки вы вообще чтоль про малышей своих не думаете.Лишь бы не больно,а там будь что будет.Ужас какой-то!!!!
Не всегда деньги и внимание персонала бывают связаны. А анестезия, сколько ни плати, только по показаниям. Лучше после родов отблагодарить персонал, как бы все ни прошло
на что?
Victorstar777
эпидуралка у нас в роддоме 5 тыс. стоила. Только заранее нужно договорится.
Ксения Самбурова МНЕ не нужна эпидуралка. Обычное общее обезболивание.
смотря на что
хватит в принципе. Только много анастезии тебе все равно не сделают.
Хороший ты вопрос задала -- сама думаю над суммой. Моё мнение: лучше взять побольше денег (на всякий случай) , остануться, так остануться.
Люля =)
Наталья Белоножкина Алена, потом уже платить не надо. Я сама с деньгами поехала, но видя отношение ксебе, не отдала
Смотря на что ?! :)))
Во-первых, сколько ни плати ты этим себя не застрахуешь. А по-больше анастезии нельзя ни в коем случае, почти весь вред полностью идет на ребенка. Подумай, ты же будущая мать. А если хочешь рожать безболезненно - кесарись!
Мне кажется не в деньгах дело. Я например, рожала 5 лет назад в обычном московском роддоме. Бесплатно! Родила за 15 минут без всякх проблем и анастезии. И персонл хороший был, вниманием не обделял и во-время родов, и посе и перед выпиской.
Я тоже собираюсь рожать бесплатно! И вообще эпидуралка бесплатно делается, если у вас есть сертификат родовой!!!!
Ксения Самбурова Эпидуралка это укол в спину...а мне это всё не нужно. Я считаю это опасным.
Мне достаточно общего обезболивания.
Татьяна Соловьёва Сертификат и применение анестезии никак не связаны
достаточно, а вообще от денег не вегда все зависит.