Беременность и роды

Вы бы пошли работать уборщицей? зарплата 10 тысяч рублей?

Если Вам нужно - идите. Какая разница, что думают об этом другие? Пока не попробуете, не поймёте, Ваше это или чужое
***иришка ***
Лучший ответ
Если бы у меня не было работы, то да. Или на подработку. Халявы 10 тыр- да с удовольствием! Если кто то против, могут дать домик за 10 т р нарисовать. Там всего 2 этажа. В архикаде, с конструктивом... По сути рисунков то на ночь, а работы уже 3-я неделя!
Ольга Шевцова
Смотря сколь время и где находится .. я, к примеру, утром ребёнка в сад отвела и у меня 3 часа свободных .. пойти б в фитнесс - время мало, не успею обратно к нужному времени .. а вот если полы в маленьком магазинчике поутру помыть рядом с домом - красота и активность и деньги ...только если б магазин совсем рядом с домом и полы мыть не больше 45 минут .. и это .. официальное трудоустройство мне ))
на 10 спросу на 10
на 100 спросу куда больше
Ну, если грохнуть ботексную крысу.... управляющую компанию засадить лет на 15 за мощеничество, то да :)
Ольга Сучкова
В зависимости от наличия альтернатив. Если другой работы нет-то почему бы не да?
(всякая работа важна, и всякая работа полезна)
Оля Ефименко
почему нет
Гульнара ********
да ну... проще устроится примерно за те же деньги, может чуть меньше. на 2 часа 3 раза в нед. в 2-3 места и получать 30 тыс. не сильно напрягаясь
Люда Сорокина
Нет. с 8 до 6(я так понимаю до 18.00) не пошла бы. А вот с 6 до 8 пошла б.
я бы не пошла
да. я работаю грузчиком за 12 . хы-хы-хы (хнычу)
Ирина Козак
Если нет других вариантов, то можно идти
Подрабатывать после основной работы, да. Почему, нет? !
Афигеть: у нас они за такие деньги по три часа в день убирают, и то не айс как
я б в уборщицы пошел пусть меня начат
уже не десять, а как МРОТ. Раньше было меньше
Екатерина Глотова В ЖКХ дворников перевели на пол ставки ---емли начальники энтот МРОТ в рот
Татьяна Соколова Ну уборщица не 40 часов в неделю обычно намывает ))
Смотря ещё объём какой работы
Уж лучше шлюхой, чем уборщицей за 10 тысяч.
На полный рабочий день — нет! Даже для нашего городка это не зарплата, а издевательство.... Только в качестве подработки на пару часов.
Aktoty Ermahanova
промутер больше зарабатывает
Понадобилось бы пошла! Не обломалась бы. Это уникальное вообще явление - работающие нищие.
Елена Крийдун
конечно
Olga Schlundt
Если возможно совместить с основной работой, то пошла бы.