Беременность и роды
Кто рожал. Вы предчувствовали скорые роды?
Мне почему-то на 9 месяце начало казаться, что я рожу со дня на день. Всех переполошила, всё боялась, что начнутся схватки, а я не пойму, что это оно самое. Сейчас смешно вспомнить. Родила точно день в день, как по календарику считала, через 280 дней после зачатия.
Нет. Я перехаживала. И ничего не предчувствовала.
да, с утра в день родов чувствовала, что все время пришло, вечером поехали (на скорой) в рот дом и родила утром.
ну как сказать .как потуги начались так и поняла, вот оно .
Нет.. а как их можно вообще предчувствовать....
Елена Городецкая
Бывает так, что будущая мамаша просыпается утром и думает: "Сегодня рожу", и при этом никаких других предвестников!
Совершенно не предчувствовала, т. к. обоих родила в 38 недель. С первым, вечером с мужем ходили в кино на такой смешной фильм, чуть ли не под креслом от смеха валялись. Домой пришли, только спать улеглись, чувствую - в луже лежу - воды отошли. Со вторым подругому, но поясница заболела только утром, а вечером, полседьмого уже родила.
нет
к сожалению -нет. было плановое КС.
Нет. А вот мой братик (он врач) первым предсказал, что жду малыша, а потом и роды (вез меня домой из дородового отделения (по словам врачей до родов оставалось - недели 3) а он сказал - дня через 3 повезу рожать - и точно, как в воду глядел!!!
Перенашивала малыша, 21 надо было ложиться в больницу. Я настроилась, что никакой больницы, и 21 ночью поехала рожать (на скорой)
Неа! До ПДР было еще 5 дней: ) При том, что я была уверена, что перехожу...
Ну как предчувствовала.. . У меня пробка за три дня отошла, вот я и поняла, что скоро...
нет но было изменение со мной! стало легче дышать и ходить. стала плохо пать. ит
нет, это невозможно предугадать, как захочет ребенок выходить, тогда и роды начнутся
это невозможно предчувствовать, это всё индивидуально. у меня были стремительные роды, по времени прошли за 6 часов, но боли были очень сильные, приходилось всё время быть в вертикальном положении - ходить и терпеть.
Нет, но за две недели до родов у меня живот побаливал иногда.
Да предчувтвовала