Олеся, раньше мне это имя вообще не нравилось,
а лет 5 назад была соц, реклама, про Украину- там люди говорили свои имена и города, там такая милая малышка была, таким голоском говорила "Олеся" , что прям влюбилась в это имя
Беременность и роды
Как вы хотите назвать свою дочу и почему?
У меня муж такой весь тихий и покладистый, а как имена девкам выбирать, так хоть из дома беги. ТОЛЬКО САМ! В итоге одобрены Женя и Юля.
Руслана или Таисия.
Нравится потому что...
Александра. Нравиться очень
Лера, с мужем сошлись на этом имени.
Назвала Дашулей-имя очень нравится и нет никаких ассоциаций с ним)
Я хотела назвать дочь Настей, но, т. к. , дочь во время УЗИ нам никак не хотела показывать свою половую принадлежность - мы с папой решили: Если девочка - он называет так, как он хочет, если мальчик - я выбираю имя.
И вот моей принцессе Надежде 12 лет).
соня не знаю нравиться соня за соня и все
назвала одну Елизавета, а вторую София.... потомучто нравится как звучат эти имена
Мы еще не знаем - кто будет, но если будет дочь, то 100% Анастасия.
Почему? А просто мне это имя очень нравится и людей с таким именем я плохих не встречал)
Ксения, муж так хочет
Кристина . Очень нравиться или Светлана. Положительные эмоции от этих имен=)))))))
Хочу Елизаветой назвать. Мне просто очень нравится это имя... Лиза!! ! Красиво. А сына Романом!!!
Станислава - очень нравится, и сынуля у меня есть Святослав. Сочетаются не правда-ли? Святослав и Станислава
Уже назвала - Ульяна. А почему? Потому что из всех предложенных мною имен муж одобрил только это.))
Я мечтаю о сынишке))))
Мы назвали Анастасия, во-первых мне это имя ну очень нравиться! во-вторых, красиво звучит-Анастасия Анатольевна. а в третьих, мою лучшую подругу зовут Настя!
Настя, меня мамуля так хотиела назвать, да и все подруги Анастасии очень симпотичные)
Даша, единственное имя девушек у которых нету блядского прошлого
Алёнка Иванова
к сожалению и даша тоже....
Динара! Очень нравиться..