Беременность и роды

а мы хотим назвать дочу Камиллой.. что скажете??

Звучит! А как с фамилией и отчеством?
А почему сейчас такое внимание к этому имени?
Очень популярным стало.
Алена Мусиечко
Лучший ответ
ромашка ))) ну назовите. мне нра
Анна Платонова
Тайна имени Камилла
Значение и происхождение имени: Камиллами в Риме называли девушек и юношей из благородных семей, посвященных родителями на служение богам. Камиллом называли также и прислуживающего богам Меркурия (лат.) .

Энергетика и Карма имени: само по себе имя Камилла легкое и веселое, в нем ощущается подвижность, эмоциональная возбудимость, однако в русском звучании все это несколько осложняется редкостью и необычностью имени. Часто такие имена девушки придумывают себе сами, чтобы подчеркнуть свою необычность и выделиться среди себе подобных. что свидетельствует об их огромном самолюбии.

Такие же мысли нередко согревают и души родителей, остановивших свой выбор на этом редком и красивом имени для своей дочери. Что ж, вполне возможно, имя действительно может выделить Камиллу на фоне «серого» окружения, только вот не окажется ли она в положении «белой вороны» со всеми вытекающими отсюда неудобствами?

Надо сказать, что Камиллу часто выручает присущая ее энергетике легкость. Она действительно очень эмоциональный и легковозбудимый человек, однако ее эмоции редко имеют большую глубину. Дело в том, что ее характер обычно совершенно не предполагает замкнутости, наоборот, чаще всего Камилла открыта для общения и не стремится сдерживать свои чувства. Как говорится, у нее что на уме, то и на языке.

Конечно, это нередко провоцирует конфликтные ситуации, но с другой стороны, эмоции просто не успевают набрать достаточной силы, а потому успокаивается Камилла так же быстро, как и заводится. Вполне возможно, что у нее будет много недоброжелателей, однако многих людей прельщает ее легкость и даже некоторая ветреность. За эту легкость ей многое прощается.

У Камиллы много шансов удачно выйти замуж, ей даже не обязательно блистать чрезмерной красотой - живой подвижный характер и поразительная самоуверенность, идущая больше от бездумия, чем от чего-то еще, частенько компенсирует даже легкие физические недостатки. Особенно такой характер прельщает начинающих стареть мужчин.

А вот шансов на нормальную семейную жизнь у нее гораздо меньше - капризность, взбалмошность, быстрая переменчивость эмоций и чувств - все это мало соответствует понятию семейного счастья. Это же относится и к ее карьерным устремлениям, если, конечно, таковые стоят в ее жизненных планах. Одним словом, если она желает добиться по-настоящему серьезного успеха в жизни, ей не мешает научиться некоторому постоянству и терпению.

Секреты общения. Слишком серьезно относиться к эмоциональным всплескам Камиллы означает примерно то же самое, что давать штормовое предупреждение во время грибного дождя, - немного спокойствия, и все уляжется само собой. В целом же в общении с ней постарайтесь поменьше философствовать и побольше смеяться.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Меркурий. Цвета имени: темно-серебристый, красный, желтый, салатовый. Наиболее благоприятный цвет: темно-серый, черный. Камень-талисман: Лабрадор.
Alsy Zargirova
красивое имя. у меня сестру так зовут.
Мне очень нравится это имя.. только оно не православное.. при крестинах вам другое имя дадут).. если вы конечно не другой веры))
Людмила Л.
Судя по вашему имени и фамилии, имя как раз подходит девочке. Но лично мне не нравится.
ассоциации с вокзальными гадалками
с вашей фамилией нормально...
Очень красивое имя
ну что тут сказать? красивое цыганское имя.... тогда уж лучше Кармелита
Отличное имечко.
Очень красивое имя! И если решили - не сомевайтесь!!!!
Аня Попова
поздравляем!
Если вы мусульманка, то значение имени будет Само совершенство. Так что называйте её так!
London'
племянницу моего мужа так зовут, очень хорошая девочка, можно сказать маленькая мама-хозяюшка. Активная, общительная и спокойная, проблем родителям не доставляет. Так что как говорят имя характеризует, то это самое то для девочки.
красивое и очень редкое имя...
Юлия Быстро
Камилла Паркер Боулз?)) ) Даже не знаю, кто это. Так, пришло на ум) ) По-моему имя не русское. И если ребенок русский - то как-то глупо.
имя то красивое, а как сокращенно будет?
Красивое имя - Ромашка.. . Знаете, наверное всё-таки при выборе имени надо руководствоваться сочетанием с отчеством, а то у меня есть знакомая Кристина Петровна, например.... Фамилию девочка может сменить, а вот отчество - нет
Люся Дрыга
мне нравиться, красивое, нежное, милое имя!!!)) )
Удачи!!!
Анна Клычкова
Ну молодцы!!!!)))))))))))))))
Мне нравилось это имя, я хотела так дочку назвать, но муж категорически был против, сказал. что это цыганское имя.
Yeldana Abdrashova
Обратите внимание на то, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией!
А то была здесь у нас одна Стелла Ивановна Опаристая.. . Во как родители постарались!
Отличный выбор.
Ещё могу предложить несколько вариантов:
Вильдан, Инкар, Карина, Жасмина и очень редкое имя Айлуна. Удачи
очень красивое имя .если вам нравиться то назовите
Очень красивое имя! но мне нравится Арина.