Беременность и роды
Ваше мнение- дочь хочу назвать Камилла.
Отчество - Константиновна, Ваше мнение об этом имени. Предложьте свои варианты. Только пожалуйста необычные. Спасибо.
Очень оригинальное, неизбитое имя. К тому же в имени присутствует часть "МИЛА". Я где-то читала, что это очень хорошо сказывается на характере того, кто это имя носит, то есть человек по характеру милый. А по ассоциации (ИМХО) девушка, носящая такое имя представляется элегантной, стильной, энергичной, немного загадочной. В любом случае, это имя - имя победительницы!
... А я свою дочь хотела назвать Василисой. Но назвала в конце концов Алисой.
Мне не нравится... .
Даздраперма- очень необычное имя....
Елена Волосовец
Вам бы только хамить...
Анна Пряничникова
ну почему хамить, даздраперма - действительно имя (расшифровывается - да здравствует первое мая)
Лучше назовите Юлия! Очень красиво Юлия Константиновна. И очень красивое и сейчас редкое имя Юля, Юлечка, Юлька.
цыганское какое-то, тут еще и фамилия роль играть будут, согласитесь Камилла Константиновна, еще куда не шло, но например Дудкина или Смирнова...
Елена Волосовец
Фамилия у нас редкая, немецкая..
ужасное имя.... не для русских оно.... цыганское
Очень капризная девочка. Считает что все для нее в этой жизни. Может начать драку или скандал и убедить всех в том что именно она жертва.
Ну в принципе неплохое имя. По немецки - это ромашка) )
Нелохо звучит Софья Константиновна (Софи) , Милена, Ярослава, Яна.
У вас очень длинное отчество, должно быть короткое имя типа Анна, Алла, иначе язык сломаешь пока выговоришь.
Камилла.. очень суровое имя)) От имени должно исходить тепло)))
если честно никак или напоминает имя девушек с трассы! щас мальчиков будут джейсонами майклами всякими называть! не звучит это! и сразу думайте не о том во класс имя прикольное - не вам его носить! а как ребенку жить! если вас устраивает это то называйте как вам нравится! сколько людей столько и мнений.
Katerina Shamenkova
зачем столько эмоций?
Мне очень нравиться! Еще мне Виолетта!
Камилла - очень красивое.
Очень жесткое имя. Мне не нравится
Я свою хочу назвать Алиси, она же Алиса.
У нас Камила переводится, как верблюд.
Татьяна Сачкова
у вас это где?
А вы думаете о том, что ребенку с этим необычным именем жить! Одна знакомая назвала Ефросинья, а для чего?
Елена Волосовец
А вам с вашим именем ничего живется? кругом одни Насти, да Полина, алины всякие, все избитое, хочется свежей темы...
Katerina Shamenkova
Ну точно- вас забыли спросить, как детей называть.
Когда родится ребенок, посмотришь на него и поймешь подходит ли ему это имя. . А что до необычности, то тут и Фёклой назвать можно, необычно и точно ни у кого не встретите)))
Красивое имя) ) можно ещё Вирсавия или Ингелора.... но нужно обращать внимание на значение имени) как говорится "как корабль назовёшь, так он и поплывет"
у подруги дочь камила. они мусульмане. называет дочь мила. а в садике дети мыло. думайте сами