Беременность и роды
Хочу дочь Надой назвать. Как вам? Просто дочь ведь не только в её мире будет жить, важно мнение окружающих.
Заранее спасибо!
Надежда, отличное имя!
Ну, Нада - так Нада!!!!
Ну будет издеваться даже не каждый второй, а каждый первый.
Найдой? это собачек зовут так
Я такое имя ни разу не слышала))) или вы Надя имеете ввиду? Надя-нормальное имя))) А вот Нада-не надо
блин вы че прикалываетесь у меня у соседки собаку красивее зовут. найда.
Надей? Если надей то нормально, если Надой плохо, почемуто асациации с надоем у коров)
Если Надя то красиво, но Нада как то не очень
Я знаю имя Надина.
помоему не стоит, кличками в детстве заколебают
а что значит-что дочь не только в ее мире будет жить. а в каком еще.
Надой у коров на ферме
лично мне не нравится, имя как-то не звучит, но это ваше дело.
Неужели нет никаких больше русских и ласковых имен? А как оно будет звучат с фамилией и отчеством? Как ласково назвать ребенка???
Нада, к доске!
может Надия более социально, а умельшительные варианты как Вам пожелается))
Доча будет вздрагивать от каждого "надо". А Вам это надо? Говорят, дать имя - дать судьбу. И что.. . Я бы Вас поняла, если бы назвали дочь Радость, , Забава, Любава, а то ...Нада кому нада
Это прям как надой молока. Ну не стоит так над ребенком, тем более родным, издеваться. Что имен больше нет что ли?
с собачьей кличкой ассоциации
о Боже только нет последние склади дой не очень как-то.... Галя и то лучше, Вера, Любовь, Светлана, Анфиса, Полина, Алина, Аня сколько угодно