http://babywagon.ru/image/cache/data/kOL9SKI/Riko/OSNOVN/riko_viper-500x500.jpg - для мальчика
http://karapuz.shop.by/pics/items/viperriko3_a.jpg - для девочки
Беременность и роды
Выбрали вот такую коляску см. внутри. как вам?
прикольная яркая мы пока о колясках не думаем нам рано.
симпатичные колясочки, но расцветка мне не нравится!
на мой взгляд очень хорошие
Коляски, конечно, классные, но ребёнку вообще без разницы в какой ездить... А так с виду - удобные и красивые.
Классные коляски! У нас такая же!)))
Мне нравятся строгие, элегантные
да вроде нечего хорошие, но только мы ещё про это не думаем.
коляска как коляска... самая обычная...
здоровая и тяжелая в лифт не влезит по лестнице зае. таскать мамочка молодая.
они слишком тяжелые.
Мне не нравятся трансформеры. Да и цвет какой-то агрессивный, но не мне же с этой коляской ездить, нравится- покупайте.
главное маме должно быть удобно, она ведь гонять будет. Главное вес небольшой
нормальные коляски. даже не уверена, что тяжёлые. вот у нас была тяжёлая. и очень хорошо! потому как - какая бы лёгкая она ни была, я не собираюсь коляски таскать на себе. она у нас сама скакала по лестницам и вверх- и вниз.
На здоровье! Главное, чтобы легкая была и удобная. Нам она пригодилась на 1,5 года, а потом ребенок не захотел ездить - все сам.
я убеждена на своем опыте, что ребенку родившемуся осенью, лучше покупать люльку, а если ребенок весна-лето, то конечно такую. Если у Вас родится скоро, то конечно это вариант!!!! Коляска тяжеловата, лето проездиит, а осенью, зимой как раз ребенок будет в ней сидеть и точно не замерзнит. А на следующую весну и лето можно будет прогулку. Если ребенок родится осенью, то лучше люльку, т. к. осень, зиму в люльке, а на лето что-то полегче можно.
в технических особенностях я не разбираюсь, но расцветка прикольная
нормальная коляска. у нас такая же
Отличная, удобная. А насчет лифта, можно вспомнитъ какие танки в свое время в лифт впихивали наши бедные матери.
красный нежелательно, может вызывать раздражение, агрессию, если ребенок будет в ней больше часа.
классные!!
Отлично! У меня такая же! Не коляска, а прелесть. Я без ума от нее. Даже жалко продавать (нам она уже особо не нужна) . А в лифт влазит!!!! В любой! У нас в доме старый лифт и без проблем! И носить ее не надо - скатываю и закатываю по лестнице на первый этаж, а дальше на лифте!
для мальчика ниче так, а для девочки красивее наверное розовая