Беременность и роды

Выбрали вот такую коляску см. внутри. как вам?

прикольная яркая мы пока о колясках не думаем нам рано.
Анюта Кондак
Лучший ответ
симпатичные колясочки, но расцветка мне не нравится!
Елена Захарова
на мой взгляд очень хорошие
Коляски, конечно, классные, но ребёнку вообще без разницы в какой ездить... А так с виду - удобные и красивые.
Елена Ососова
Классные коляски! У нас такая же!)))
Лидия Шикал
Мне нравятся строгие, элегантные
да вроде нечего хорошие, но только мы ещё про это не думаем.
Анна Кузнецова
коляска как коляска... самая обычная...
Дэха Сивакова
здоровая и тяжелая в лифт не влезит по лестнице зае. таскать мамочка молодая.
они слишком тяжелые.
Мне не нравятся трансформеры. Да и цвет какой-то агрессивный, но не мне же с этой коляской ездить, нравится- покупайте.
Irina Savina
главное маме должно быть удобно, она ведь гонять будет. Главное вес небольшой
Марина ))))
нормальные коляски. даже не уверена, что тяжёлые. вот у нас была тяжёлая. и очень хорошо! потому как - какая бы лёгкая она ни была, я не собираюсь коляски таскать на себе. она у нас сама скакала по лестницам и вверх- и вниз.
На здоровье! Главное, чтобы легкая была и удобная. Нам она пригодилась на 1,5 года, а потом ребенок не захотел ездить - все сам.
я убеждена на своем опыте, что ребенку родившемуся осенью, лучше покупать люльку, а если ребенок весна-лето, то конечно такую. Если у Вас родится скоро, то конечно это вариант!!!! Коляска тяжеловата, лето проездиит, а осенью, зимой как раз ребенок будет в ней сидеть и точно не замерзнит. А на следующую весну и лето можно будет прогулку. Если ребенок родится осенью, то лучше люльку, т. к. осень, зиму в люльке, а на лето что-то полегче можно.
в технических особенностях я не разбираюсь, но расцветка прикольная
нормальная коляска. у нас такая же
Отличная, удобная. А насчет лифта, можно вспомнитъ какие танки в свое время в лифт впихивали наши бедные матери.
Юля Серикова
красный нежелательно, может вызывать раздражение, агрессию, если ребенок будет в ней больше часа.
Елена Гринчук
классные!!
Отлично! У меня такая же! Не коляска, а прелесть. Я без ума от нее. Даже жалко продавать (нам она уже особо не нужна) . А в лифт влазит!!!! В любой! У нас в доме старый лифт и без проблем! И носить ее не надо - скатываю и закатываю по лестнице на первый этаж, а дальше на лифте!
для мальчика ниче так, а для девочки красивее наверное розовая
Almaw Almaw