Беременность и роды

выбрали и заказали коляску!

Огромное спасибо тем кто вчера не одобрял мой выбор с колясками! сегодня мне посоветовали отличную коляску Hesba. нашла ее посмотрели в интернете и заказали. завтра должны привезти. в общем оцените пы сы:у брата точно такая же очень класная,так что не ругайте что мы не пощупали ее Вот такая наша прелесть сереневая а внутри кожа белая . 2 в 1,то есть на прогулочное сидение устанавливается люлька переноска
коляска просто шикарнейшая!!!! я вчера ее смотрела минут 15, изучила досконально!! ! Она так плавно едет, как новый Мериночек=))) ручная сборка, жатая кожа... эх... эти лошадки как на Феррари!!!! Вещь!!! !
Я смотрела черно-красную, прям влюбилась... стоила 75 тыс. , но я оч хотела белую, ее не было, сказали что она у них 120.
у вас отменный вкус, поздравляю с приобретением!!!! =)))
Оксана Андрусенко
Лучший ответ
Раиса Отрадных спасибо огромное! многие не оценили,а нам нравится
Если б не видела коляску, подумала, что к ней прилагается пропеллер и возить её раз в неделю будет Путин))))) Красивая... но таких денег не стОит... Я не вижу в ней ничего сверестественного...
I-Kiss- Your Eyes цена то хде,я не увидела?скока стоит?
Да главное, что ВАМ нравится!)))
Ужас... извините, но мне не нравится. Не знаю, чисто внешне... Не мой стиль.
Дорогуща наверное
Татьяна Ивлева
мне такие коляски вообще никогда не нравились!
Такую чтоб в машину положть надо фуру подгонять.... ((
Конечно, это ваш выбор. но так как мы часто ездим, то для нас крайне важно чтобы коляска помещалась в багажнике нашего джипа, и было еще место для чемодана и манежа.
херня!
Тагироваi Mahinur чё имя -фотографию поменяли?боитесь народного гнева?!бойтесь-бойтесь!по статусу им положено-дерьма вам на лопате положено!!!
класная, сколько стоит? но мне все же роднее мощный транс...
Раиса Отрадных не спрашивайте(( 145 тыщ
Оксана Желнинская Александр Снежко

Ежели Вы обиженный нищееб, то что ж Вы лезете в данный вопрос!? Если Вы просто человек, не имеющий возможности приобрести коляску за такую цену - также воздержитесь от комментариев. Пидарасы-олигархи на вопросах-ответах не сидят. У них проблемы глобальнее, как поболее спиздить. Примите успокоительное. В конце концов счатслив не тот, у кого много, а кому хватает.
#аццкий Йош# Я , простите. за Вас переживаю, уж как бы Вы не сдохли от своей желчи и ненависти к людям. Которые имеют больше возможностей чем ВЫ, видимо не хватает чего то, чтобы заработать деньги. Удачи ВАМ!)
бред а не коляска... ни за какие деньги бы не купила такую
Вообще не понимаю зачем столько денег тратить на коляску если она понадобиться всего несколько лет)) ) а так первый вариант симпатичнее))
Обычная коляска, только мне кажется неудобно, что снизу корзины нет - мы в неё и запасные вещи для детей брали ( в поликлиннику и на прогулку ) и игрушки, и покупки ( котор. совершали во время прогулки) и не видно, перекидывается ли у неё ручка, чтобы коляску против ветра везти ( чтоб ребёнка не продуло) . Колёса как раз для российских дорог и цвет мне нравится. Что касается общего дизайна, то, извиняюсь, конечно, но за 6500 руб. можно найти намного красивее и функциональнее колясочку польскую.
Раиса Отрадных корзина есть она металическая,довольно таки большая т.к. я обожаю по магазинам ходить с детьми
Поздравляю! Главное, чтобы Вам лично было удобно и красиво.. . всем ведь не угодишь, да и катать не им, а Вам. Советую заранее промазать колеса и соединительные элементы...
Раиса Отрадных да это конечно. про колеса вы правильно сказали-она скрипочка еще та когда не смазаная
а мне зонтик не нравится. стремно как то и беспонтово...
Diana Amirzhanova
хорошая
Kunn?from Kz<3
смотрится отлично
Нина Матвеева
Да но она тяжеленная, как по ступеням таскать будете. Я себе поясницу надорвала.
Кристина К
вроде бы класс