Беременность и роды
а вас было такое что вы не готовы рожать второго ,т.к. думаете что не будите любить его так же как первого
просто я решила посветить себя полностью доченьке!мне кажется что 2 го я так сильно любит не буду!
у меня сейчас так же
Пожалейте бедного ребенка! Дети, которым родители себя "посвящают", обычно измучены чрезмерной родительской опекой!
Распределитесь хотя бы на двоих)))
нет, у меня таких мыслей нет.... я всех своих детей буду одинаково безумно любить....
Как оказалось, любишь так же и третьего и четвертого ...
мне тоже так казалось! а теперь мне кажется, что временами больше маленького люблю.
ни когда даже в мыслях не возникало такого!
у меня 3 детей, моей любви на всех хватает, да ещё и мужу достается!! !
а потом у меня будут внуки и я всех буду любить не меньше!!!!
никогда такого не было
Ой будете любить, ещё как.. . если не сильнее...
будешь любить так же, если не сильнее. просто одохнуть надо немного. хороша разница 4-5лет
Подруга сейчас говорит, что любит даже больше в чем-то. . Старший стал раздражать иногда (
сразу после родов было, потом прошло.... очень хочу второго
Да рожай ты! И так рост населения в стране пошел в убыток. Дигродация! А тут еще "Буду ли я его люибть!... "
Я тоже так думала. у меня родился второй сын. Люблю не меньше.
Наоборот, второго вы будете любить еще больше первого. Всегда ведь младшенькие самые любимчики у родителей.
Я так же думала, ночами не спала. Чем ближе было к родам, тем сильнее тревога была. А домой из роддома приехала, думаю: вот дура, надо же было такое подумать? ! Первую любить меньше не будешь, любовь другая будет.