Беременность и роды
Удачи удачи и еще раз удачи!!!
я в родддом )))пожелайте мне удачи)))))))))))))))))))))
легких родов, здоровья тебе и малышки!!!!
Удачи!! ! И родить здорового малыша!!!!
удачи!!!!
Удачи тебе! Сыночка роди - муж будет счастлив!))))))
Легких родов и здорового малыша!
Ой, счастливо Вам!! ! Чувство юмора не забудьте с собой, и помните, что все плохое-больное всегда заканчивается, а начинается все только очень хорошее. Здоровья Вам и Вашему малышу!! ! Счастлива-а-а-а-я!!!!
удачи вам 1000000000000000 раз! все будет хорошо!
ЛЁГКИХ РОДОВ!! !

легких родов и здорового малыша!!! ниче6го не бойтесь, ради того счастье которое держишь потом на руках я бы наверно еще 100 раз родила и все потерпела!!! еще раз удачи!!!
Давайте, рожайте, будем ждать! Кого ждете? Удачи!
**karisha **
сынулечку ждем
Удачи! И ничего не бойся! Всё будет хорошо. Здоровья и Вам и ребёнку:))
мы 6 мес. назад оттуда вернулись, класно скоро будет лялька, удачи вам обоим!!!!
Удачи Вам, легких родов и здорового малыша!!!!
удачи и легких родов! здоровья тебе и деточке! ! держать кулачки будем за вас!

Удачи удачи и еще раз удачи!!!
с богом... мне туда через 2 месяца
удачи тебе, блин ты молодец, в род дом !)))
желаю чтобы все прошло на 5+
Быстрых и легких родов. И, конечно, ЗДОРОВЬЯ!! ! Остальное приложиться и накопиться. Удачи!
удачи
Здоровья тебе и ребеночку!
удачи! легких родов, и здорового мылыша
удачи!!!
Легких родов, здорового вам малыша. Всё будет отлично!! ! Главное не тратьте силы на волнение :)