Беременность и роды

Какая самая хорошая группа крови? У меня группа Б ,это какая?

у меня 4 +. врачиха сказала "плохая группа, хорошо хоть резус положительный". я если честно не знаю в чем ее минус, разве тока что редкая. а у вас 3, довольно распространенная)
Антонина Кульбака)
Лучший ответ
Это третья. нет хорошей или плохой. Есть редкая - 4, отрицательный резус.
у Вас ТРЕТЬЯ группа крови (В или ВО) . насчет переливания и универсальности групп крови--на данный момент это не актуально--кровь сейчас переливают только одногруппную и однорезусную.
Самая хорошая группа крови с хорошими анализами, а то приходят сдавать кровь, а анализы- ужасные.
хорошей нету, есть распостраненные или нет
У вас третья группа крови. ТРЕТЬЯ!! !
ОО-первая
АО-вторая
ВО-третья
АВ-четвертая.
хорошая положительная.
вторая полагаю...
Asel' Sakaeva
Третья, так себе, средненькая... Шучу, все хорошие!
Так они все хорошие, без крови чел. не живёт. Просто, есть некоторые группы крови, которые универсальные (если так можно выразиться). Например первая группа подходит для переливания всем группам, четвёртая только четвёртой. У тебя вторая (B) группа. В интернете есть много статей по этой теме, кстати, интересные, почитай, может в жизни и пригодиться.
**
****маришка ****
самая хорошая - голубая. вся остальная обычная.
Виктория Фурсова Самая плохая - голубая. Она свидетельствует о вырождении. Поэтому голубую всегда разбавляли народной, красной.
У меня первая положительная. Я могу быть донором для всех групп кроме 4-ой.
Katerinka Patrusheva
Айшолпан Жансугирова Вы можете быть донором только для 1+, уже 30 лет переливают только одногруппную кровь.
Вторая группа.
Самые хорошие группы 1 и 2(НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТАНЁННЫЕ)
, 3-я средняя, а 4 не очень хорошая (встречается редко)
У вас вторая и хорошая))
Разиня Хасаншина Да почему ж мля вторая? BO (или просто В или Б по нашески) это ТРЕТЬЯ ГРУППА!
Марина Семенова А))ну если по-английски, то третья, а если по русски- то вторая))
обычная группа у вас. у меня трое детей с ней живут. самая распространенная-А, Б-реже. а АБ-редкая (как у меня).
Это третья. нет хорошей или плохой. Есть редкая - 4, отрицательный резус
1 и 2 могут быть донором для всех групп кроме 4-ой
Ne Takaiy Kak Vse
На войне лучше, конечно, иметь четвертую группу. А вот владельцы первой не болеют шизофренией. А вообще - ХЗ.
Малика Абишева Почему на войне лучше четвёртая?
Разиня Хасаншина Ура, мне не грозит шизофрения!!! Вы меня порадовали, честно. Думала свихнусь с двумя детьми.