Беременность и роды

Девочки, у кого какие впечатления были после первого УЗИ??? Только что оттуда, эмоции переполняют)))

Маленький такой, проворный....Врач 15 мин старалась, чтоб фото сделать... он весь извертелся....
Julia Shestakova
НаУЗИ ходили вместе с мужем, уж не знаю кого из нас эмоции переполняли больше! А первый снимок своего малыша как и бирочки из роддома храним в альбоме и вы сохраните!
Vaselesa Volochaeva
Лучший ответ
Я сначала не поняла что я увидила.... но как только увидила крохотную пульсирующую точку... расстрогалась от счастья)))
никаких, не плакала ни я ни муж, что здесть такого всего лишь узи
какая прелесть. самое мое любимое обследование.... у меня рыдал дома муж))) так ему понравилось)))
я тоже люблю на узи ходить, хоть там посмотреть можно скучаю
Первое узи делали в 5 недель, принесла домой фотку, муж сказал что на мышку похожа)))) До сих пор, уже год и семь а все мышкой зовем))))
Шла по улице и улыбалась сама себе. а перед глазами всё стоял монитор с изображением моего человечка.
Переходила дорогу и вспомнила что иду совсем не в ту сторону)) ) Пришлось посреди дороги развернуться и идти обратно. Водители наверное с меня смеялись, а я себя)))
Nastya Kirilova
Плакала вышла.... Так прикольно! ! Мне ещё фото сделали!!!!
Таня Королёва
а у меня через месяц будет, пока рановать, только 8-ая неделька.
рада была, т. к. долго ждали.
Особых впечатлений не помню. Рада была, что с малышом все в порядке, а фото мне не дали ((( За всю беременность свою зайку не видела, зато когда родила долго любовалась!
Просто плакать хотелось от счастья. Он даже ручкой помохал, а муж не хера не пошел, все Узи сидел в машине, даже с ним поругалась сильно. Если не хочешь смотреть, так и не ездий со мной.