Беременность и роды

Врач после осмотра сказала "Сердцебиение четкое, только не понятно кто там" Неужели по сердцебиению можно узнать пол?

Пол ребенка можно определить по сердцебиению. Как правило у мальчиков частота ударов сердца значительно выше, чем у девочек. Если до 140-девочка, 140 и выше-мальчик. У меня оба раза было 100 % совпадение. :)
Женя Андреева
Лучший ответ
Да, говорят у девочек сердцебиение быстрее. А может наоборот :))
Может врач определить. У меня в своё время без всякого узи сказали, что мальчик будет.
опытный врач узнает. Это правда.
только не всегда верно
Вы отупели что ль? Она имела ввиду, что пипку не видно!
Катюша Асимхан
Марина Рудановская Интересно она эту пипку через трубу услышала. Не отупевшая вы наша.
Хороший врач с опытом работы по сецебиению плода может определить пол ребёнка.. раньше ведь не было узд... врач мне два раза правду сказала..
Анна Вергунова
Светлана Комарова да где ж сейчас такие врачи? дипломы то все купленные....
Чем быстрее бьется сердечко малявки около 150-160 ударов в минуту, то это девочка, а если по меднение, то мальчик!
Оля Завьялова
говорят. что если кол-во ударов больше 140 - то мальчик, если меньше - девочка.
опытные врачи все могут! мне когда накануне родов КТГ делали - врач просто послушав как сердечко стучит сказала, что мальчик будет
Валентина Тем
Честно не слышала пока что...
Пошутил врач, а Вам сразу кто там....
Марина Рудановская Нет она при каждом осмотре внимательно так слушает и каждый раз говорит что пол пока не разберет.
Реально, беременность сжирает последний мозг.
Это были два не связанных между собой предложения. Два разных факта не влияющие друг на друга.
1. Сердце бьется.
2. Половые органы не видны.
Катюша Рябова
Наталья Шашкова Как же я с вами согласна!
конечно можно
слышала что по серцебеению можно определить пол ребенка но как они это делают я даже и не знаю
Анастасия ...
Всё очнь просто - у мальчиков сердце стучит громче, сильнее. Они же - сильный пол! . Мне тоже врач говорил: по срдцебиению - мальчик
Sholpan Abdraimova наоборот у мальчиков реже,и менее отчётливее....
Можно определить.. . у меня жене брата так девочку опеделили )))
конечно можно, мне и первый раз сказали правильно и во воторой раз (у меня дочь и сын)
Надя Королёва
да можно .
Irinka Irinka
конечно, нельзя=)
говорят, что у мальчиков пульс чаще, мне на маленьких сроках говорили, что мальчик по сердцебиению) а потом что девочка) узи подтвердило) дочу ждем))
Звисит от количества ударов в минуту, либо больше 140, либо меньше.
Можно определить. Сердцебиения отличаются. У мальчиков частые, резкие, а у девочек более нежные. Мне доктор говорила: "Сердцебиение нежное как у девочки". Правда родился мальчик, но до месяца 3 по личику все думали, что это девочка. Я даже в литературе читала, что опытные врачи с точностью определяют пол ребенка по сердцебиению. Удачи Вам!
Конечно нельзя: -)))