Беременность и роды
Мамы, а есть такие, кто без узи знали, кого ждут?Не ошиблись?
Почему-то уверена, что мальчик, даже не знаю почему, буду в ауте от удивления, что девочка, если так будет. А примета по частоте сердцебиения это бред?выходит, девочка....
Два раза и без УЗИ знала, кто будет. Сердце " подсказало".
Я хотела сына, была уверена, что ношу мальчика, и родила сыночка.
Знала, что будут двое, где-то на уровне подсознания. Когда на 12-й неделе делали УЗИ врач даже немного обиделась, что я совсем не удивилась. Потом могла при осмотре сказать лечащему врачу - где сейчас мальчик, а где - девочка. они все время "разгуливали" по животу.
Я знала 100 процентов. Оба раза, что буду мальчики. Почему? Все просто, у мужа в роду просто НЕТ НИ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ!
У него брат, у отца братья у деда братья и у прадеда тоже братья. Это те кого нам удалось проследить. Моя врач сказала, что в такой случае почти не возможно родить девочку :)
Я за долго до беременности знала что у меня будет только девочка. В начале беременности племянница попросила сестричку на ее день рожденье. Так и получилось, я рожала, а племянница день рожденье отмечала.
старые бабки умели определять, приметы не срабатывают часто.. . примите, то что бог дал....
Я очень хотела сына... просто очень сильно. Но.. знала, что девочка с самого начала. Когда на узи сказали, я даже не удивилась... Знала, что будет Катя... мужские имена даже ни разу на ум не приходили. А теперь рада, что у меня есть помошница и подружка. Но сына всё-таки хочу.
с первым точно знала, а вот со вторым ошиблась
2 раза думала и не ошиблась....
Я сначала была уверена, что будет пацан. Потом резко поменялось мнение на девочку. Девочка и оказалась. А на вашем месте я б любому полу радовалась. И сердце биениями это бред.
по чистоте мне врачь сказал что мальчик, . я в душе верила что это девочка) ) узи показало мальчишку! думала растроюсь есл будет мальчик! когда узнала очень была рада мальчику)
первый родился сынок, не думала, на узи сказали, второго тоже хотела мальчика, даже мысли не было про девочку, родился мальчик
Оч хотела девочку, но знала что скорее всего будет пацан - на узи тоже говорят что пацан да и на фотках - мы мальчик))) ) 28 недель)
в первой беременности я была уверенна на 500%, что у нас мальчик без всякого узи. позже узи подтвердило 3 раза!! ! А теперь не знаю кто, и узи не показывает)) ) прячется лялечка)) ) Очень сомневаюсь поле малыша, не хочу делать прогнозы
Когд ждала старшего сына сразу была убеждена, что жду мальчика.
такие есть... их здесь половина от общего числа))
Знала оба раза. Имя для другого пола (как запасной вариант) даже не шло в голову.