Беременность и роды
сегодня на узи были-девчонку ждем)))наш папа с самого начала не ошибся).как назвать февральскую девочку?отчество
Марина-морская. В феврале знак зодиака-Водолей.
Ща расплачусь. Вам повезло, будет кому принести кружку воды в старости. В феврале ?!"!!!Ээээээээээээээ, Снежаной что ли назовите.
Яна Емченко
да не реви,не поможет)
Боже как классно! Мы с мужем так ждём дочечку, а на УЗИ ничего внятного не говорят ((( Мася попкой крутит, говорят мошонки не видно - значит похоже на девочку. Но точного нет ответа. Очень рада за Вас! ! Лёгкой беременности и здорового ребёночка Вам!)
Екатерина
Выбирайте))) )
Февральские имена для девочек
Агния, Римма, Ксения, Инна, Мария, Евдокия, Анна, Агафья, Ефросиния, Зоя, Светлана, Валентина, Кристина (Христина) , Марфа, Аксинья, Павла, Феодора, Анастасия, Вероника.
Февральские имена для мальчиков
Вениамин, Федор, Алексей, Антон, Николай, Кирилл, Константин, Степан, Петр, Геннадий, Иннокентий, Семен, Иван, Дмитрий, Максим, Григорий, Ефим, Тимофей, Никита, Александр, Арсений, Виктор, Леонтий, Герасим, Виталий, Феликс, Филипп, Игнат, Лаврентий, Роман, Василий, Ипполит, Захар, Панкрат, Павел, Прохор, Всеволод, Евгений, Влас, Макар, Ефим, Валерий, Георгий, Егор, Юрий, Гавриил, Климент, Аркадий, Давид, Ефрем, Яков, Игнатий, Юлиан, Герман, Никифор, Савва, Аким, Валериан, Феоктист, Лука, Порфирий, Валентин.
Февральские имена для девочек
Февральские имена для мальчиков
Феёна (ну или Фиона по-ненашему)
надо подбирать к отчеству созвучие, Светлана Максимовна, Елена Максимовна, короче имя должно быть "мягче" отчества, лучше обладание мягки й звуков -"е", "и". Элина Максимовна, Эльвира Максимовна... чтобы не сдалеть жесткое имя по звучанию и жесткое отчество - а то будет жесткая девочка, резковатая, с мужским уклоном
Наталья)
Снежана
хорошо когда сочетаются согласные в имени и отчестве-КриСтина МаКСимовна, а вообще мне нравится Арина
Назвать можно по всякому, кому как нравится. Но вот, чтобы звучало красиво с отчеством, многие родители не думают.
арина, екатерина, анна
Лили
Анна Максимовна)
А я вот завтра на УЗИ иду. Подозреваю, что тоже будет у нас девочка. Свою февральскую девочку планируем назвать Маргаритой или Алисой.
Называйте по церковному календарю.

именины в феврале: Инна, Агния, Кристина, Анна, Софья и др.
ой поздравляю! и у нас девочка и тоже в феврале должна родится!
Арина
Называйте по церковному календарю - не ошибётесь. )))
Ангелина Максимовна) ) Ангелины - красивые, успешные и мудрые.
Aruke Malikova
Поздравляю, кстати! Счастья Вам и Вашей доченьке!
Екатерина Максимовна =)
Самые благоприятные имена для февральских девочек: Агния, Римма, Ксения, Инна, Мария, Евдокия, Анна, Агафья, Ефросиния, Зоя, Светлана, Валентина, Кристина (Христина) , Марфа, Аксинья, Павла, Феодора, Анастасия, Вероника.
верующим желательно называть по церковному календарю, в честь именин святого или же святой