Беременность и роды
Мамочки, вы уже знаете, кого ждете? Меня сегодня обрадовали на УЗИ-мальчик будет)
Рады? ) Ещё не знаю, и даже не могу определить кого хочу больше!
Елена Русяева
Очень. Мальчика очень хотела.
А мне все равно. . У меня всякие есть
а у меня два мальчика будут..
Гульжан Бруткалиева( Бекесова)
Это здорово! ! Поздравляю!
Поздравляю!!))) Когда дети позвонили и сказали, что будет мальчик (Внук) , я от радости ушла на работу в домашних тапках, только на остановке заметила.
Очень рада за вас. Когда, мне сказали, что девочка я рыдала три дня. Помню когда я за Б, второй раз, как я молила Бога о мальчике.. . Помню лицо своего мужа, когда сказали, что будет мальчик... НО!! ! Дочку я люблю больше)))
Поздравляю!!! Сын это самое лучшее что может быть:) Нас вчера обрадовали тоже-мужик у нас здоровый растёт там:)))))
поздравляем!!!
А я дома после узи рыдала, когда сказали, что мальчик будет. . Я очень девочку хотела..
Поздравляю! Очень за Вас рада!
Мы хотели мальчика, на УЗИ сказали, что будет девочка. Мы с мужем едем в машине после этого и молчим - расстроились. А потом так стало неловко перед ребенком и мы ей на следующий день пошли подарки покупать, чтобы загладить вину) ) ) ) Сейчас дочке восьмой месяц - рады и счастливы безмерно. Но мальчика всё равно хотим))))
Азиза Мамирова
Ещё не вечер! ))
А мы сегодня сходили повторно, у нас будет дочка))) Поздравляю Вас)
Ой давненько нам показала.))))
Я хотела девочку, муж мальчика. Но от начала беременности была уверена что будет мальчик, и настраивала себя на это. И когда на узи сказали что парнишка, ни капельки не расстроилась) Ждем с нетерпением нашего самого любимого сыночка)
поздравляю!
Поздравляю!!!! А нам еще рано!! ! Но очень хочется узнать!! ! Муж прям так уверен что сын будет!!
Похожие вопросы
- Здравствуйте,мамочки!кто уже родил,скажите,есть те,которым говорили на УЗИ,что будет девочка,а родился мальчик?=)
- вот многие знают случаи, что говорят на УЗИ мальчик, а рождается девочка и наоборот... ошибаются даже на последнем УЗИ?
- Ждала девочку (Софью), а на УЗИ сказали-мальчик. Как теперь имя-то выбрать?
- Мамочки, скажите пжл, сначала лучше к гинекологу идти, потом на узи, или можно сначала на узи? м? :-)
- Кого чаще не могут разглядеть на узи-мальчика или девочку? У Вас по опыту как?
- Знаете ли вы случаи, когда на всех УЗИ говорили, что родится мальчик, а рождалась девочка и наоботот?
- Мамы, а есть такие, кто без узи знали, кого ждут?Не ошиблись?
- Верите ли вы в таблички на определение пола,обновление крови и т.д. Или УЗИ право. Хочу девочку, а УЗИ мальчик
- с мужем поспорили что если на узи мальчик, то я не меняю ему условия жизни, если девочка то не пьет месяц. на узи..++
- как определить точную дату родов? а то у меня уже 41я пошла, по Узи мальчик, с мальчиками перехаживают?