Беременность и роды

А у вас было чувство эйфории после того как вы родили?сразу в течение первых минут?такой расслабон?

то что было словами не опишешь! у меня сынок родился весом 4650! Как ты думаешь, я себя чувствовала? Да круче расслабона я не припомню)))))))))
Зоя Золотарева
Зоя Золотарева
9 316
Лучший ответ
Нет. Только усталость.
Раэпк Усолье
Раэпк Усолье
87 099
Ну я бы не назвала это эйфорией, но реальное облегчение испытывала.
мне после реанимации не до расслабона было, ни ходить ни сидеть ни лежать не могла
†™Ольга †™
†™Ольга †™
79 583
все девки об этом говорят
а у меня было чувство тревоги - всё ли с малышкой хорошо
эйфория слабо сказано...))))))))
кайф и чувство легкости и покоя.
Динара Пак
Динара Пак
20 044
Эйфории не было. Была очень рада, что мучения наконец-то закончились. Не могла понять, зачем вообще решила рожать. (Это в первые 2 часа после родов)
Да чувство раслабона было.
Было дело! Кайф такой что всё закончилось и живот такой пустой мешок )))
Было...
В течении первых минут после родов я была под наркозом.
Но когда приходила в себя, каждые минуту просила что бы мне принесли подушку и мой мобильный телефон, и ещё разрешили перевернуться. Мне было плохо. Расслабон у меня теперь, когда мой ребёнок просыпается и говорит: - Мамочка ты спи я сама оденусь и на горшочек схожу, ты спи я тебя очень люблю-))
Алена Емец
Алена Емец
2 679
нет както!
да-да, именно так. У меня этот расслабон сутки держался (а было у меня 2 родов и два раза так было) . Я как первую дочку родила, через 4 часа начала по роддому как ненормальная носиться туда-сюда, во второй раз выходить из палаты не разрешали, но мы с девчонками всю ночь и день не спали - рты не закрывались
да, пока массаж на живот не стали делать!

Похожие вопросы