Беременность и роды
Как подруге объяснить, чтобы не обидеть, и не стать объектом обсуждения, что ее навязчивые вопросы о том,
у нас одна знакомая такая же, сама 7 лет замужем детей нет, так меня с этим заколебала уже, а я сейчас всем говорю как Бог даст так и будет, всему свое время не переживайте и не обращайте внимания))) ) хорошего лечения вам и быстрого прибавления!!!
именно потому что у нее тоже проблемы. скажите ей: давай это не обсуждать!
может просто тему сменить?
а что не можешь сказать, что ты НЕ ХОЧЕШЬ говорить на эту тему???
какая она подруга, и вообще скажи ей что сама у себя пусть по роется и отвалит, я бы в раз так и сделала.
у подруги крышу срывает на фоне этой проблеммы, так ты скажи ей прямо об этом - нормальная подруга поймёт...
похоже, вы очень мягки были с подругой до настоящего времени. позвольте себе высказать все что вы думаете об этих ее вопросах, просто и прямо скажите. думаю, это ее отрезвит и заставит задуматься. по крайней мере, я бы задумалась почему подруга вдруг изменила стиль общения и постаралась бы не повторять прежних ошибок
фу, беееее, ненавижу такие разговоры. кому какое дело? надо высказать подруге всё негодование. личное должно оставаться личным!
Скажите, чтобы позволила самой разобраться в своей личной жизни, а она пусть займется своей и не лезет пока ее об этом не попросят. Скажите, что пока вам эта тема не приятна.
Всех таких подруг за уши и в музей! Я так и сделала, мои нервы дороже.
Скажи прямо, а если обидется, потом все равно помиритесь, если вы настоящие подруги, а если окажется, что нет, то зачем она вам такая нужна!
Именно поэтому я уничтожила всех подруг, бабские разговоры приводят меня в бешенство!
Так и скажи-заколебала, это же подруга поймет, что тебе и так не сладко.
Бросай ее xD
Нужна ли такая подруга, которая скорее в тягость, чем в радость?
"Как Бог даст, когда всё будет так, как надо, я сообщу обязательно! "Я бы так ответила:) А сообщать или нет, дело принципа, есть и суеверные люди.
по мере возможности перестань с ней общаться, но или хотя поменьше.
скажи, что она дура - а ты и без ее советов знаешь, что когда и как. нормальная поймет и примет, сделает выводы.
Похожие вопросы
- Скоро, наверное, не станет нормальных женщин? как почитаешь эти вопросы про похудение. Нормальных как эти дамы
- Не хочу видеть никого на выписке. Как объяснить, чтоб не обидеть?
- ситуация про крестины,моя подруга родила и хочет что бы я стала крёсной,я морально не могу,она сказала,если так то
- а вы про беременность когда рассказали подругам ...на работе????или таились - пока не стало заметно ???
- У меня подруга похудела на детских пюре. За месяц стала худее, чем до родов, теперь все подряд ест и всё ок) с реб тож все
- У меня подруга готовится родить через месяц.. ей 40 лет. Ребенок первый.Она меня замучила вопросами, что с ней будет!!..
- Подруга в 53 года хочет родить ребенка / Все страдает и мучается по этому вопросу. Как вы относитесь к рождению после 50
- Вот объясните мне зачем люди лезут в раздел беременность и роды с такими вопросами:
- Девушки! Будущие и уже ставшие мамочками, к вам очень важный вопрос!!!
- Почему настолько актуальна стала тема абортов? жутко становиться сколько вопросов про это.