Беременность и роды

в нашем городишке закрывают роддом! как считаете акушерку на дом вызвать или ехать в другой город заранее и рожать там?

естественно ехать в роддом
Maria 22
Лучший ответ
Ехать в другой город.
Анна Петришина
конечно, в другой город. ситуации разные могут быть, а дома нет необходимой аппаратуры.
в роддом лучше перестраховаться...
Я бы поехала к врачам.
уууууууууууу... кошмар... лучше ложись заранее
Конечно заранее, мало ли что может дома случится.
Конечно лучше ехать в роддом. А вдруг осложнения не дай бог. Я жила в области когда рожала первого. Наш роддом тоже закрыли на мойку. Я поехала в Караганду рожать. А ехать надо было 35-40 минут. И хорошо что поехала. Были осложнения.
неее.... на дом не надо!!!! лучше заранее в другой роддом лечь... мало ли что (не дай БОГ!!!! ) или помощь какая понадобится-кто тебя так быстро доставит???? лучше не рисковать и спокойненько родить
Ivanka Kruk
Я бы ехала в другой город.
Зоя Журавлева
у нас в россии не разрешено мед персоналу принимать роды н дому
думать не только о себе надо, но и еще о будущем ребенке. езжай конечно в город.
Езжай в другой город, конечно. В род. домах есть нужное оборудование а дома что? Обязательно езжай в род. дом!
Nazgul' Abdullina
Лучше ехать в другой город, да получше. При надомных родах слишком большая смертность как детей, так и мам. Темболее при родах одной акушерки мало... Там обязательно должен присутствовать врач. Да и малоли не дай Бог. А надомные акушерки обычно боятся если что случится вызывать скорую... Так что подумайте о малыше...
Действительно надо ехать в роддом! Тебе будет так спокойнее и малышу хорошо.
УДАЧИ ВАМ ОБОИМ!!!!
Isabelle Adjani