Беременность и роды

Раньше я не хотела детей. А теперь мысли о ребёнке постоянно крутятся в голове. С чем это связано и нормально ли это ?

Вполне нормально! Даже замечательно! У Вас проснулся материнский инстинкт... У некоторых он совсем всю жизнь спит и они по клубам гуляют... У некоторых как время придёт (Вы тому пример) а у некоторых с раннего возраста (как у меня, очень обожаю малышей, планирую как растить буду... Но понимаю что всему своё время!)
Гульмира Аманжолова
Лучший ответ
конечно, нормально!!)) было бы плохо, наоборот, если бы Вы чем старше становились по возрасту, тем, несмотря на это, больше бы наоборот реенка не хотели!... а так все как должно быть!).. значит сейчас пришло время Вам заводить ребенка!)) если Вы думаете об этом и хотите, то эти мысли говорят Вам о том, что ваш организм готов к тому, что Вы станете мамой, не только физически, но и морально!)) то есть, теперь Вы значит и психологически готовы к тому, что у Вас может быть ребенок!) а это отлично!)..
Диля Абакова
просто часики тикают, тикают, тикают...
Люблю Семью!!!
Нормально, если эти мысли не связаны с давлением окружающих, а также высказываниями, типа дети это единственный смысл жизни, единственное щаастье и т. д.
скорей всего пришло время тебе рожать и если раньше ты этого не хотела то сейчас уже время не беспокойся это нормально
Kristina Bina
Это нормально пришло и ваше время...
просто инстинкты природные
время пришло
и вполне нормально
Вы мысленно и физически готовы к такому серьезному шагу.
выросла деточка)) ) это естественно.
У меня тоже самое. Но ребёнка я захотела только когда встретила самого замечательного человека на свете!