Беременность и роды

А правда что если "носишь" девочку, то лицо сильно портиться?

У всех по-разному. Я не изменилась. Я долго не могла узнать пол малыша, все гадала по внешним признакам)) ) Думала, что мальчишка будет, ан нет дочку родила.
Сандугаш Канатбаева
Лучший ответ
ага.. у меня щеки располнели и нос вырос
Эрет Палина
Ну кожа у меня и так была "не фонтан", но с беременностью состояние лица улучшилось, вероятно из-за витаминок.
Takhanova Elvira
нет. несколько моих подруг имеют дочерей и многие из них расцветали во время беременности)))
когда носила дочку прошли все прыщи, кожа стала красивая, а до беременности просто выла от прыщей. Ксати, с сыном была обратная ситуация - и располнела сильней и прыщи пошли вообще по всему телу.
у меня ничего не испортилось. . и вообще от пола ребенка это не зависит. . просто каждый организм на каждую беременность реагирует по-разному
Каждый человек индивидуален! Если так было у Маши из соседнего подъезда, то это не значит, что так будет и у Вас.
Aijamal Kalmamatova
Да у всех по разному, я дочками ходила красивая и не опухшая, а у знакомой -носик и губки распухли))))
Увеличиваются нос и губы, как бы распухают.
Это правда.
Л*
Леночка *****
Камиль И Альбина Умеровы у меня так с сыночком было...
Евгеша Супер во-во и у меня с сыном было)
Да вроде нет,
когда я была беременная
выглядела очень даже ничего...
Nurtas Nazerke
Я тоже слышала. Еще когда девочка бока появляются....
Takhanova Elvira На лице?
не знаю ходила девочкой уродом не была
у меня ни одного прыщика не было обе беременности. и лицо не отекало и не распухало) приметы все фигня.
Нет, я стала только краше!!!!
а я вот так скажу.... нам сейчас 28 нед и на узи говорят по разному про пол, а выгляжу я, в начале бер было ужасно-все лицо в аллергии, токсикоз... сейчас прошло правда. а первый был мальчик и всю беременность шикарно ся чувствовала и выглядела хорошо, только нос и губы распухли.))))
неправда, у меня девочка будет, ни одного прыща за всю беременность, лицо не опухло, губы не раздулись
Rebekka Khayd
Нет!! ! Я тоже так думала, что девочка красоту забирает, поэтому, когда ждала ребенка - думала мальчик будет - выглядела отлично. Правда, у меня даже в юности никогда прыщей и т. п. не было.
Нет, если мальчик будет тогда лицо пятнами иногда покрывается
На период беременности отекает лицо.
внешность меняется, но кожа лица портится не увсех
Анна Романова
и мне такое говорили... но не думаю, что это действительно так:)))
Анна С
Не обязательно. У моей мамы появились пигментные пятна на лице, когда меня носила, а я родила двоих дочерей и ничего, все нормально!
А меня сильно подпортило! И прыщи, и опухлости...
Не думаю... Я ношу дочу, но кроме пары прыщиков ни каких изменений в сторону плохого не выявилось. Хотя у меня 25 недель, может срок не слишком большой для изменений...
Когда ждала старшего сына, лицо как-будто светилось.
А когда ждала младшую дочь, лицо покрылось пигментными пятнами.
Наоборот, это когда мальчика носишь такое происходит) Хотя, говорят что от мальчиков мамы расцветают. По личному опыту могу сказать что это не так)
надеюсь, что нет :)))
Анна
ага!
Нет, это от пола ребеночка не зависит. Это уже зависит от особенностей твоего организма...
Sveta Sadykova