Беременность и роды
Стригли ли вы волосы будучи беременной?
Даже беременная женщина, прежде всего должна быть красивой. Стригитесь, красьтесь и сами увидите как подниметься настроение, а это главное для вашего малыша.!!! Вам даже любой врач так ответит!!!
Да!!!!
))))) обязательным порядком, беременность не причина превращаться в лохудру )) и секущееся концы заработать совсем не хотелось!! ! кстати насчет предрассудков... интересно, а волосы ведьне только на голове нельзя трогать, а тогда уже везде )))))))))) интереснокто-нибудь умудрился отходить 9 месяцев ниразу не побрив подмышками ))))))))))))
Светлана Власова
А многие и не беременные не бреют и считают это вполне нормальным.))))))))))))
Не, я отращивала.
Стригла и не один раз
И стригла, и красила, и сама красилась. Красивой надо быть всегда!
И стриглась и красилась, а так же мылась, пользовалась кремами и косметикой, делала маникюр, в общем жила обычной жизнью.)))))) )
А еще читала много литературы по уходу за ребенком, после родов очень пригодилось. А вот в приметы не верила и никого не слушала!
и стригла и красила
Нет, я суеверная.
Стригла и не раз, все живы-здоровы, не верьте всяким глупостям.
Нет, как раз время волосы отрастить.
И стригалась и два раза красилась. Сначала миллирование сделала, потом все это закрашивала под свой цвет.
я стригли и красила не заростать же
за 28 недель челку на 26 недели
многие говорят что стричь и красить можно но я все таки придерживаюсь того что лучше не надо этого делать так как можно и без стрижки и покраски волос выглядить очень хорошо и привлекательно
да стриглась на ранних сроках)
В первую беременность стриглась всего один раз, а во вторую каждый месяц! Доой предрассудки!
нет
Да, а что нельзя было?
С первым верила-что нельзя;
а со вторым стригла один раз...
Конечно стригла :) но не красила и химию не делала
Я нет, хоть и понимаю, что это глупо....
в первую беременность не стригла-я суеверная, а во вторую послушала неверующих и подстриглась, через неделю произошёл выкидыш, вот и думай....
Только челку на ранних сроках