Беременность и роды

Девушки вопрос про свадьбу в положении...

Расскажите кто из и как играл свадьбу в положении и на каком месяце!Мы просто думаем с молодым человеком расписаться скромно!так сказать для нас и при родителях!Никаких торжеств и все такое!Что скажете!(срок у меня 4 недели) всем заранее спасибо)И подкрепляйте фото)))))))))))))))
Правильное решение....
я так сделала.. . очень жалею. Ведь были деньги на шикарную свадьбу. . пусть с пузом, но чтоб все обзавидовались!! !

к сожелению не смогла найти фото беременной девушки в платье - он такая кругленькая, пузатенькая бежит по зеленой траве с букетом красным роз в руках в достаточно простом белом платьи. И я ей позавидовала...
Я на 6-м месяце выходила замуж. Но для нас это небыло особенно важным событием, у нас уже был сын 12 лет и дочку ждали. Так что расписывались тоже скромно, посидели с узким кругом друзей и родителями. Я бы не стала на вашем месяце расписываться в первые три месяца, еще очень тяжело, меняется гормональный баланс, все время спать хочется, токсикоз. Дальше легче будет, в том числе и на свадьбу силы останутся.
Светлана Байдина Ну мы не сейчас собираемся а скорее всего летом)Но я хочу в мае)Уж больно люблю этот месяц)
4 недели -не срок.. . я думала, там месяцев 8)))
гуляйте, как люди, если хотите...
Paranoid Doll.
Светлана Байдина Да дело то просто в том,чтобы так сказать деньги не выкидывать на свадьбу,а лучше потом все купить для бейбика!!!!Одно дело если просто играешь свадьбу без пузика...да и потом мы не прям завтра собираемя ,а летом)
я не стала выходить замуж беременная.... хочу когда ребенок подрастет. в следующем году.
первый раз в 6 мес замуж выходила - праздновали как вы хотите. Сейчас на следующей неделе свадьба - на 13-й неделе, тоже скромно, в ресторан пойдем вдвоем
*gaziza Toktarbekova*
у меня знакомая на 38-39 неделе вообще расписалась, тоже тихо скромно посиделе, даже платье свадебное нашли))))))
Анюта Рылова
Лучше Вы это не спрашивайте, сейчас на вас могут накинуться "блюстители морали".
Лариса Липова
Светлана Байдина Почему накинуться?Я вроде ничего такого не спросила!И потом это жизненный вопрос!
Дарья Сотори а о какой морали то речь идет?что такого криминального в том, что девушка замуж беременная выходит???))))))
друзья поженились на 2 или 3 месяце ...уныло это как то
Светлана Байдина Почему уныло????=))))
у меня был такой же срок и гуляли с большим размахом, но я не знала, что в положении уже, поэтому веселитесь, если будут желание и возможности
Я замуж выходила в 14 недель - все было - и гости, и ресторан, и танцы, и платье)) И нормально, только устала немного)
Не нервничала ни сколько - ну это у меня характер такой, из равновесия сложно вывести) )
Но если лично вы чувствуете, что тяжело будет по каким-то причинам - лучше тихонечко расписаться и устроить тихие посиделки с близкими...
Аня Рудакова
Моя сестра играла-обычную Свадьбу с гостями срок был-как у вас. А моя девочка-когда родилась-ездила с нами в люлечке на скромную роспись.
Я вышла замуж, когда ребенку исполнилось 2,5 года. Именно, чтобы на париться по поводу беременности. И свадьба была и платье нормальное и малыш уже подрос. Все было просто отлично.
мы нормально расписались, посидели с близкими и друзьями. Хоть с беременностью, хоть без нее мы свадьбу не собирались праздновать.

И не жалею. Кому оно надо - приходят люди, которых ты и в лицо не знаешь, а ведь хочеться, чтобы за тебя порадовались именно те люди, что тебе близки. И подарков мне не надо от чужих - это же как дань, ну типа пригласили, значит надо подарок нести. Не от души это.. .

Главное, чтобы семья была крепкая, а вся это показуха не по мне.
замуж выходила на шестом месяце, честно говоря даже разговоров не было про "скромно"-всё по полной программе.... не смотря на то что беременность я переношу тяжело, в день свадьбы чувствовала себя отлично, даже танцевала.... единственное бесило, что многие друзья мужа думали, что он женится на мне из-за ребёнка... правда теперь когда прошло10 лет и у нас трое -они так не думают.... единственное пожелание-не играйте свадьбу в пост...
N_
Nasimhanova __
поступайте так как считаете нужным.. Я думаю, это только ваше личное дело. если никаких токсикозов нет, денег хватает, лучше играйте свадьбу. у меня свадьбы не было, мы просто расписались.... мне очень обидно, что свадьбу не гуляли.... и платья у меня не было.
Светлана Байдина просто мы хотели поэкономить денег на ребеночка)Мы посчитали это лучше чем кормить ораву родствинников,и не все они близки мне!!!!А потом можно венчание в церкви))))))))
4 недели это не срок, гуляйте как люди.... я выходила будучи на 5 месяце еще и с угрозой, и все было ок.... платье подобрала, каблук не одевала и все прошло супер.... удачи тебе!!!!
Елена Велядо
почти все кто в таком положении - скромно играют, чтобы не волноваться, не нервничать, сильно не переутомиться!
Хикaри Ан
Мы собираемся просто расписаться и все. У меня уже 25 недель. А будем где то или в апреле или в июне как получится.
Дарья (_)
вот мы тоже просто распишемся и на шашлыки на дачу в июне! правда будет уже 7 мес!
мы играли свадьбу беременность была почти 5 месяцев, всё прошло спокойно, без проблем! были и родственники и друзья, мило посидели!
А мы вот планируем в конце апреля)))) ) Хочется чтоб хоть чуть чуть по-теплее было.. . Нам сейчас 12 неделек.
Тоже решили скромно, расписаться и потом в кругу семьи отметить.. . Ну а вечером с самыми близкими друзьями сходить в ресторан)) )
я на 4 месяце віходила! нормально было! и почти невидно! даже на каблуках отбегала! кто не знал тот и не понял!
Маргарита
Если бы пышная свадьба была залогом счастливой семейной жизни... .
Ни на что не намекаю, живите в любви и согласии. А свадьба (маленькая или большая) пусть будет и все!
Пусть сбываются замыслы дерзкие,
Превосходит успех ожидания,
И приводит жизнь доводы веские,
Что для счастья есть все основания.
гуляйте по полной, а то потом жалеть будете! , тем более срок позволяет, я сама на 5м месяце была, и у мемя все было!