Беременность и роды
вопрос тем,кто в положении..(на учете)
а у вас есть такого рода система ...например,звонить или смс акушерке 2 РАЗА в неделю,(у которой на учете),мол,не болею(грипп,орви),чувствую себя прекрасно.. я своей отписываю.
В период эпидемии гриппа действительно было такое распоряжение горздрава - дважды в неделю получать сведения от всех своих беременных, что они не заболели гриппом. Морока, конечно, и нам и им... тем более что при нормальных взаимоотношениях любая беременная и так сразу сообщит своему доктору, если вдруг заболела. .
...Ну а обычного графика посещений это не касалось, всё своим чередом.
такого не было. просто если не могу прийти на прием, то звонить в жк и просить врача к телефону, никто личные номера не давал
мне моя последний раз в одноклассники писала, мол приходи уже)
ещё чего? нет
нет, наоборот, связь если только что-то не так
нет нет такого, и так они задолбали а так ещё и писать им
Какая система хорошая, надо нашим предложить, а то эти вечные очереди надоели уже (((
Вообще в 28 недель прришла, зачем себе и им нервы трепать =)
И самое главное - всё нормуль было, пока не ходила, а тут на тебе - малышня на попу села (под вопросом, а я уже на нервах) , водянка беременных началась (незначительно и рожать уже скоро, но тоже как-то неприятно) , антитела на герпес нашли, к инфекционисту послали, долго врачиха там смеялась.. . лучше уж тихо сидеть беременной, чем такую "заботу" на себе ощущать.