не удивилась особо бы
у мужа в каждом поколении-двойни
Беременность и роды
Вопрос больше девушкам в положении !
***алла ***
Двойни в семье мужа тоже были ...но тройня будет первая )
Я бы обрадовалась!
Ну, во первых беременных девушек не бывает. А во вторых - если это эко, то вроде как можно как-то удалить часть зародышей. Но я точно не знаю.
Знаю реально такой случай, у знакомого жена родила тройню. Естественно недоношенные, после родов несколько месяцев лежала с ними в больнице и теперь постоянно по больницам с ними лежит. Не знаю, будут ли проблемы когда вырастут - но пока прямо неусыпное наблюдение за ней и за детьми со стороны врачей.
***алла ***
Женщина ( но девушка звучит красивей )
.Я бы обрадовалась и заволновалась одновременно. Тройню трудно выносить и ухаживать непросто.
Когда то хотела
Обрадовалась бы, сразу за один раз отстрелялась бы ) А если во второй или третий, то была бы в шоке небольшом )) Со мной в роддоме была женщина с тройней в 37 недель кесарили, а так бы ещё проходила, дети были крупные два по 2,5 и один 1800, живот был огромный просто, а после КСвообще не было живота, шутили все, что ей случайно не отрезали сразу пузень ))
Моя реакция? Истерика наверное и слёзы в три ручья.
расстроилась бы. Двойню-то и то тяжело выносить, а тройню...
ок
Шок ...потом радость
Такое было))) Только не тройня, а двойня. Я обрадовалась, а когда узнала что один из малышей будет мальчик так ещё больше обрадовалась)) До сих пор радуюсь хотя выгляжу как колобок))
Да здравствует мыло душистое, и веревка пушистая
Что-то я вопроса не увидел здесь.