Беременность и роды
Вот другая теория....По залету всегда рожают девок?
Ух ты!! Перебрала в уме всех подружек и друзей--блин, ни одного парны по залёту. Неужель правда? Хот я в подобную ерунду и не верю, но вот реально есть в знакомых и друзьях 15 смемей по залёту--у всех дочери.
моя соседка родила пацана. а я вообще первый раз слышу такую примету. залет на пол ребенка вообще роли не играет
Заморочена, ты девка, заморочена... .
И нам головы своей дурью дуришь...
Не всегда, конечно, но чаще всего... Это обусловлено тем, что родители неудачно предохранялись ППА (в смысле они думали, что предохраняются) , а когда залетают при ППА - обычно девочки получаются, таков механизм. Даже советуют, если хочешь зачать девочку, извините за подробности, кончать на выходе из вл... ща..
Banu __****
Ну и бред...
всмысле если залет, то значит девчонка, а если не залет
У меня по залету - девочка, я сама "залетная". но я думаю, что это просто совпадение .Я знаю случаи, когда по залету и мальчики получаются!
По залету, девок.... вы в колхозе чтоль!?
Как понять залётная или нет? ? вот у меня есть муж.. . и как мне теперь с ним девочку делать то?? ? (Согласно такой теории)
Ольга Шевченко
я вообще-то всегда думала что "залет" это когда парень с девушкой встречаются и тут неожиданно она бах - беременна, и тогда им приходится жениться
предрассудки
если бы...))))
У моих друзей, практически у всез по залету мальчики, только у одной по залету девочка родилась))))) так что все это ерунда) Все зависит от 23 пары хромосомы передаваемой отцом, если Y-то парень, если X-девочка)
)))))))глупость какая то))
НЕТ, мальчик у меня!
а с мальчиком, это что? беременностью не считается что ли?
да нет.... у меня подруга мальчика родила....
залетов не бывает!! ! бывают не серьезные мужики!!!
глупость