Беременность и роды
Какие самые ранние признаки беременности, и когда они начинают появлятся?
тошнота, дурнота, - укачивает, когда едешь в транспорте. может через пару дней после зачатия и до месяца.
Никаких!! ! Месячные не придут-тогда и думать будешь! А вообще, в 38 лет, пора бы и знать об этом....
грудь набухает, изжога. Дней через 10 после зачатия
тебе еще рано спарашивать такие вопросы подожди до числа 26 а потом видно будет
Согласна с Кристиной) Однако тесты тоже не всегда "уверены".
У всех по разному. Моя подруга только на 3 месяце поняла что беременна.
Самым ранним признаком беременности являются 2 полоски на тесте
После того, как введёшь обмазанный спермой, которая была добыта после ППА, а после этого лежала на бумажке, палец во влагалище, полежишь полчасика в позе берёзка. Если все манипуляции были не напрасны- сама почувствуешь это.
Да и вообще что-то здесь попахивает замужеством по залёту))))))))))))))))))))
У всех по-разному, кто-то уже через неделю знает, что беременна, а я вот только в конце второго месяца это узнала и то, потому что тест сделала, а не сделала, так и тогда б не знала. У меня что изменилось, так это задержка во-первых и часто в туалет бегать стала, грудь увеличилась, как перед месячными и болела, а больше никаких признаков не было.
Тянет на солёные огурчики.
Ни тошноты ни рвоты у меня вообще не было всю беременность! Была задержка 3 дня пошла к врачу и вот нам уже 3 месяца!!!!))))))
У некоторых совсем никакие признаки беременности не проявляются, ну кроме задержки конечно.... Хотя и месячные при беременности иногда идут.. .
Сделайте тест!
Задержка, округление, тошнота, рвота.
Отсутствие месячных
тошнота, рвота