Беременность и роды
Скажите какие самые ранние признаки беременности?
самый первый признак это грудь. она увеличивается у всех 100%, и становится упругой не как перед месячными а еще больше. токсикоза и вовсе может не быть - так что на него сильно не надейтесь. больше половины женщины испытывают перемены настроения. становятся нервными, плаксивыми. а дальше задержка, и 2 полоски, УЗИ
Наличие мужчины в Вашей постели
У меня был сразу очень сильный токсикоз (т. к. имею отриц. резус).
Еще до задержки-частое мочеиспускание, особенно по ночам; апатия, изменение аппетита (+или-),сонливость. Так у меня было в каждую беременность.
Прекращение месячных, ну и отсутствие звонка того самого парня.. . В жизни всё всегда один к одному.. . К врачу барышня и всё станет ясно!
можно еще по грудям.. так как в первые дни зачатия... груди начинаю уже изменятсья.. те. молочные железы начинают готовится к вырабатованию молока... идет полное их изменение.. Они на это сразу реагуют... пока дождетесь следующей менст.. которой может и не быть... груди вас не подкочают... Вы сразу заметите в них изменения.... организм ждать не будет.. начнет переустраиваться сразу..
Ну у меня например, с 2 -х недель начинается токсикоз. (тошнота, рвота, безумный аппетит. ) Короче не поешь тошнит, наешься тоже. Однажды до месячных было еще 10 дней, а у меня такая вот фигня. Так врачиха сказала, ждите срока наступления месячных, делайте тест и ко мне с тестом. ; 4 теста использовала, ни один не показал, пока не настал срок наступления месячных, тогда показал.
Боли в спине, хочеться чего-нибудь съесть, но сам не знаеш чего.
отсутствие менструации
смена вкуса, тошнота.. .
а вообще у всех по разному
Порванный презерватив.
Выпадение волос на жопе от того что она не желательна
я ничене чувствовала тока отсутствие месячных и все!!!!
первый признак.... -две полоски )))
первый признак беремености - когда тошнит и в школу не охота )))
Задержка месячных!
тошнота, и обильный аппетит