Беременность и роды

Как протекает у вас беременность,девчёнки? И на каком вы месяце?

чудно протекает, уже 39 недель=) а ваша как? Хорошего вам обоим самочувствия
Светлана Филатова
Лучший ответ
Ажара Шегибаева Спасибоньки
Гулим Абдрашева вот бы мне уже конец,я уже не могу ,так тяжело....причем больше морально!!!
отвратительно, 32 неделя
Венера Близнец
Ажара Шегибаева почему,что с вами????
на всех трёх девочках меня тошнило одинаково с первых же дней до 3-х месяцев почти не расставалась с унитазом, но тьфу-тьфу... сейчас срок совсем маленький, но никакого токсокоза чувствую себя отлично.... боже, дай мне сына. (это я так мысли в слух)
Гениальная
У меня 21 неделя. Беременность 3.Чувствую себя нормально, по сравнению с 2 первыми.
Айгул Адилова
у меня 24 нед. конечно за тебя очень рада что ты и не знаешь что такое токсикоз я уже с ним мучаюсь с 5 нед то пройдет а то на любой запах опять заставляет бежать и обнимать унитаз ну ладно зачем о плохом а так беременность проходит отлично все анализы в норме и в начале июля буду нянькать вторую доченьку а може все-таки и выростит к родам кое что другое что можно будет назвать сыном
Катя Ишмакова
14 недель и 5 дней, с самого начала гипертонус.. . токсикоз был жуткий.. . слабость была.. . но тьфу-тьфу.. . вроде с весной все налаживается )
25 недель, все было и есть отлично.. . ТТТ
Галина & Galina
16 нед и 2 дня все нормально ТТТ
у меня 36) чувствую себя просто супер) правда, чуть ходить тяжеловато, но это мелочи) как настроите себя, так и будет протекать беременность) всего вам хорошего)
у меня ровно 37 недель. устала уже, побыстрей бы родить!!!
Akmaral Bekbulatova)))))
16 неделя пошла.... пока всё хорошо!))) надеюсь так будет и дальше!
Юля Лозко
у меня 34 недели, ходить тяжело, спина болит, изжога по вечерам, еще 6 недель.... и счастье)))
ДевчОнки только!
Нормально протекает. не разу в больнице не лежала, срок 5 месяцев
У меня 38!!!!Я так устала!!!!
у меня 36. болит поясница и немного изжога а так всё отлично, бодро вообщем, скорее родить уже хочу, уговариваю сынулю через две недели уже увидиться))))))