Беременность и роды
У вас тоже в одной груди больше молоко, и размером она стала чуть больше((((((??
у меня тоже сначала молоко закончилось в одной груди, и я месяц еще кормила другой грудью. Потом в период восстановления они отличались по размеру: Та грудь которой кормила дольшебыстрее восстановилась и была немного больше другой. Но со временем они сравнялись.
Да, у меня левая больше была. Сейчас уже месяц не кормлю, одинаковые стали.
да в правой больше - но размер одинаковый у обоих
Да, у меня так с двумя детьми было. Но, к сожалению одна грудь так и осталась больше. Но это не заметно.
У меня такое было когда второго кормила. Потом когда перестала кормить так же была одна больше а другая меньше. Но потом со временем все нормализовалось. Обе стали одинаковые.
у меня левая больш всигда так было и когда родила молока вней тоже большебыло чем в правой
У всех что то больше другого. Но еще это зависит к какой груди чаще прикладываете малыша, вот даже можете немного поэкспериментировать, увеличте частоту прикладываний к другой груди, но всерано не забывайте про "большую" грудь.
У меня по жизни правая больше левой.
Но при кормлении - в левой молоко более жирное и желтое,
а в правой - более прозрачное, но его больше...
Это зависит к какой груди Вы чаще прикладываете малыша.
У меня немного правая побольше
Оля Крупина
одно кормление одна грудь