Беременность и роды

У меня 4 размер груди, боюсь представить какой размер у меня будет когда рожу))) Можно ли делать какой то массаж груди

мда.... девушка, дай вам бог здоровых детей и пусть проблема груди станет для Вас самой большой проблемой с которой Вы сталкнетесь за свою жизнь
Диана Кенжекулова
Лучший ответ
Ирина Филимонова Это действитьельно проблема для меня потому как кормить ребнка можно 6-8 месяцев к примеру( если молоко позволит) а с грудью ходить мне всю жизнь и не очень хочется чтоб она 6 размера да еще и висела как уши((((((
Не вздумайте! Вам все завидуют.
до был 3,5. во время стал 4,5. во время ГВ тоже 4,5. после всего - 3,5
совершенно не значит что она увеличиться! я двоих детей родила и выкормила и хоть бы на пол размерчика увеличилась - не же такая же и осталось!
Марина Моргось
ну у меня как был пятый так и остался пятым)).. а молока
почти не было)... дочке уже 7 лет.. пока ничего не поменялось)
Ирина Филимонова а грудь обвисла???
увеличится не знаю, а что обвиснет, это точно, увы (((
слышала у некоторых даже уменьшался, а так надо будет заниматься фитнесом
массаж груди не можно делать, а НУЖНО!
Более того, это жизненно необходимо.. . для нас, мужчин
А в чем проблема? ? Если даже обвиснет (что, скорее всего, произойдет на 98%, 4 размер бесследно не исчезает, силу притяжения никто не отменял) ) всегда можно скорректировать это хирургическим путем.
Оля Кологреева
не переживайте!! ! во-первых, грудь часто уменьшается... а, во-вторых, ..первое - это лучший вариант, смотрите, чтобы не отвисла.... надо будит делать комплекс упражнений, пока будите кормить и после...
клево.... да кормить перестаните они меньше станут
а массаж не спасет от увеличения груди))) сначала ведь железы увеличиваются, а потом грудь молоком распирает)))
Приходит она в норму, вам даже покажется, что меньше стала. Нужно только белье хоршее специальное носить и во время беременности и после родов.
может она не изменится? организмы все разные
У женщин с большой грудью, к сожалению, частенько нет молока, или есть не долго. за счет этого грудь не особо увеличиваеться, она просто слегка не той формы становится.
Ирина Филимонова Я наоборот думала что чем больше грудь тем больше молока, а с чем это всязано что в большой груди нет молока?
Массаж можно, приходите - сделаю. Только он не поможет :(
Когда родите - нормальные будут, сиси как сиси. Что естественно, то не безобразно.
Ваша грудь не обязательно увеличиться после кормления))) ) По началу, конечно, ведь там будет молоко. А через год все пройдет, не волнуйтесь. Увеличение груди, это не повод не рожать.)) ) Ведь мы - женщины созданы для того чтоб давать жизнь на Земле.
У меня был второй, а после родов стал четвертый!
Алёна Лысцова
до пола
Ничего не изменилось. . не переживайте! Если вес не увеличится Ваш то и грудь останется прежней...
Был у меня второй, сейчас 4тый стал. Увижу что будет после родов и ГВ. Я как-то не особо напрягаюсь по этому вопросу.
Если ребенка кормить все время пока будет молоко и грудью заниматься (а не бросить "что будет, то будет"), то грудь не потеряет своей формы и не будет как уши спаниэля. А размер вполне может остаться таким же как и был. При изначально большой груди сильно размер не увеличится, так как итак есть "место" для молока :) Может и вообще не увеличиться, а после ГВ уменьшиться на 0,5-1 размера
у моей подруги тоже четвертый размер был -родила на размер увеличился всего! зато кормила долго