Беременность и роды

у меня до берем был 1 размер груди, сейчас 2й, а рожу будет какой? а потом обратно 1й станет?

у подруги был 2й . родила итеперь такиииие у нее уххх....
обычно бывает так: если до берем. был первый, во время берем. будет второй, во время кормления третий, а потом останется второй
Марина Кашина
Лучший ответ
смотря сколько молочка будет.. .
до беременности 1-й был 1-й размер, потом стал 2-й
во время 2-й и 3-й беременности у меня был вообще 6-й или 7-й с молоком
а потом сдулись до 3
у меня тоже уххх-ов не получилось, как был первый с половиной, так и остался.. . Сейчас второго детенка кормлю - размер твердая 2. может чуть больше. Наверно, оно и к лучшему)))
У кого как. У некоторых грудь меньше делается. У тех кто худеет активно после родов.
Galya Panina
У всех по разному.
У меня был 1-,а после и сейчас 6.
У меня тоже был первый, а после кормления стал по моему минус первый !
Анна Железнова
У всех по-разному.
Елена Вдовенко
Не факт. Вполне возможно, что вернется к первоначальному. (Сам не рожал, но сужу по окружающим. . :-))
Даша Жукова
будет немного больше
У всех по разному, но по анатомии в течении 2-3 лет грудь не у всех, но может восстановится к своему былому размеру
Лариса Аева
родите откормите и будет все как прежде (((( никаких уххххх (((...к сожалению
Ян
Яна
У меня при беременности и кормлении на размер грудь увеличилась (оно и понятно) , а потом стала, как и прежде, не больше, не меньше, и даже такой же формы.. Хотя кормила 1.5 года. Все дело в правильности кормления. Ну и от организма зависит, у кого-то может сильно поменяться. Всегда носила 75 Д, при беременности и кормлении 80 С, после снова 75 Д.
У меня был нулевой, кормила до 1. 8 года, размер при кормлении доходил до третьего, а сейчас опять нулевой. Но при этом вес вернула я дородовый.
Смотря какая у тебя гинетика. Посмотри по чьей ты линии больше унаследовала по маминой или по папиной, тогда иделай выводы.
а родите буде тоже уххх.... а потом у кого как, у моей сестры стал 0, а у меня всё в норму вошло через какое-то время. Желаю удачи и хороших родов!!!
Грудь будет как до беременности, только обвиснет.