Беременность и роды
Наврядли, только с помощью акушерского стетоскопа можно прослушать.
*****А я могу услышать СЕРДЦЕ малыша вот ЭТОЙ штукой?====>>>*****
Срок 20 неделек нам... Дома валяется эта штука... Могу ли я с помощью её через пузико услышать сердцебиение своего малыша?

а вот врачи в жк сердце слушают ведь не этой штукой, а специальной трубкой, похожей на те, которыми пользовались в старые времена. заметили? значит, она не может прослушать сердце ребенка, что впрочем неудивительно-в животе у мамочки столько посторонних шумов-ее собственное сердцебиение, перистальтика кишечника, дыхание... просто иногда ужас берет, сколько шума слышат наши детки внутри нас. да и кроме того, ребенок постоянно крутится туда-сюда, как определить, где лучше слышно? ведь не попросишь же повернуться:)
Штука называется стетоскоп, по моему только врачи могут прослушать....
поздравляю детка))
Я тоже не смогла расслышать ничего за предыдущие две беременности, хотя на разных сроках пыталась упорно.

Сможете, только будут не удары слышны, а ритмичные шумы.
давно попробовала бы, чем тут спрашивать.
нет не услышите, сколько раз пыталась не получилось.
вряд ли, срок маловат для того, чтобы самой услышать, да ещё и фонендоскопом.... можно попытаться прослушать сердцебиение стетоскопом, но это уже будете не Вы, а например, муж)))))))))))
Да, если только со своим не перепутаешь.
Я вот сегодня слушала, но надо обслушать весь живот что бы найти место где лучше всего слышно сердечко малявки.
Если знать где слушать то да!
да
Если будет дрыгать ногами, вряд ли услышишь, мне так кажется.
Наверное да. Потом живот вырастет и не удобно просто будет, хотя лёжа.... слушайте на Здоровье !!!
я когда была беременной пробовала что-то услышать этой штукой и ничего не вышло, жаже на больших сроках.... но попробуй!!
мой муж и без этой штуки слышит сердце сама удивляюсь почему оно так стучит
Да
мы слушали ну когда было уже ближе к 30ти так прикольно слышно как он там булькает.... сердце ну пару раз удавалось... .
нам с мужем просто нравилось слушать как он там плавает а малыш пихался туда куда мы прикладывали-)
У меня не получалось.
Нужно быть очень натренированным, чтобы услышать сердечко малыша. Точно знать где оно распологается. Другому человеку будет легче прослушать, чем Вам, так как Ваше сердцебиение будет перебивать. Если долго мучаться - что-нибуль получится! Удачи Вам!
Нет! Я пробовала, но кроме шума ни чего не слышала....
думаю нет, я пыталась, но ничего так и не услышала!!!
У меня 27 недель, тоже имеется такая штучка. Только вот, сколько раз не пыталась услышать- тишина в ответ ((((Слышно только шум и свое сердцебиение.
Дак послушай и узнай сама
у меня к сожалению не получилось услышать, только шум и свое сердцебиение. а вот мой дед, интересный человек))), вообще пытался мне прослушать живот железной кружкой ;)))).зрелище то еще было))))))))))). и кстати, не услышал.