Беременность и роды

Может хватит вам аборты делать и славянскую нацию уничтожать, недалекие?? ((

а словянскую нищиту плодить нормально? в стране кризис. русский мужик в депресняке слово контрацепция по слогам не выговаривает. да еще копейки остаються от зарплаты пропитой? жить в однокомнотной... но плодиться и размножаться!! ты об этом? даже в природе есть естественный отбор... слабых сильные побеждают
Юлия Степанова
Лучший ответ
нация уничтожается от того. что бездумно дегенератов рожают
С.
Сенечка ...
так не делай. Какие проблемы?
Юлия Мишина
А у вас на аватарке такое славянское, такое глубокомысленное лицо!!!!
Еленка *****
Ну так рожай )))
Леди Я
а кто сказал, что только славянки аборты делают?
Vitalina Mersedes
А вам, значит, можно?
Надежда *******
ну давай, "славянин",флаг тебе в руки....))))) только что-то не очень твоя внешность на славянскую тянет...))))))
Н.
Наталья .
Ну, чё наехал-то на нас! Аборты не делаем, детей рожаем -2 уже есть, на этом останавливаться не собираемся))))))))))
.#
..:::arai:::.. #1
согласен.
ха ха ха, у нас и так больше обезьян чем нормальных, а вы призываете рожать, в зоопарке мест не хватит.
обезъян, что ли рожать?
Может хватит вам лезть девчонкам в трусы, а потом бросать их, едва заслышав об их беременности?? ? ЖенИтесь и растите детей! тогда никто не будет делать абортов! А если не хотите детей, то предохраняйтесь!! ! Кстати, какая уж тут нация, если мужики совсем спились???
нужно проводить профилактику нежелательной беременности (целомудрее должно быть правильным и модным, а не фильмы американские, где высмеивают, что ему 18,а он еще девственник) , а если уже беременна, то нужно рожать
Ирина Дындыс
Далекий Вы наш. Слишком далекий от славянских проблем. Нацию не аборты уничтожают, а славянское правительство.
S:
Stasik :d