Беременность и роды
А каково это-носить ребеночка?Радостно?А если я слабая физически,то буду вообще валиться от усталости в начале?
я тоже так раньше думала, но это не так. Беременность переношу хорошо, ни токсикоза нет, ни усталости
Вначале-самое простое (если нет токсикоза), а вот к родам-уже тяжёленький.... но всё природа предусмотрела, вы даже сама не представляете-сколько в вас сиииииииил.... я маленькая и худенькая, а девчонки-под 4кг родились... .
т. е. всё по силам
не факт-у меня наоборот был прилив сил всю беременность, а как родила-вообще было огромное желание прямо со стола встать и полы помыть)) не знаю уж почему))
как ты определила, что слабая? кто то тебе это явно внушил....
Может и будешь, а может Бог даст силы на удивление всем здоровым :-)
В любом случае, беременность, да и любое другое испытание будет ПО СИЛАМ.. . Верь!
ага, тяжело.... после родов у меня позвоночник верхнюю часть туловища не держал-скрюченная 2 дня ползала...
я тоже всегда считала что я слабенькая, в обморок буду падать)) ) а оказалось наоборот, более здоровые (физически) подруги сложнее вынашивали...
радостно и счастливо и тяжело когда никто не помогает по дому например особенно на поздних сроках. счастье огромное переполняет когда твое дитятко тебя в печень пинает)))
у всех индивидуально! у меня особого токсикоза не было, но зато на последнем месяце защемило седалищный нерв, больно было ходить. а вообще, беременность - это классное и ни с чем не сравнимое ощущение!
это круто! а не важно слабая или нет! мне кажеться всем тяжело носить килограмм 10 спереди!
да все будет нормально когда родится мален чудо тогда все забудите