Беременность и роды
Если я не работала,мне полагаются декретные?
нет.. только одноразовая дородовая помощь от собеса
минимальное пособие (2060,41 - первый ребенок или 4120,82 - второй и последующие) по уходу за ребенком до 1,5 лет всем не работающим выплачивают органы соцзащиты по месту жительства. кроме того выплачивается единовременное пособие на рождение - 10985,83 руб.
Вам полагаются социальные выплаты, при рождении, до 1,5 лет.
Нет, однозначно. Только пособие в собесе, если предоставите справку о том, что вы мать-одиночка, не работающая. Но там--копейки. (сумму не помню)
Собес будет платить до 1,5 лет
не декретные, а выплаты из собеса. Работающие и их тоже получают (плюс с своим декретным).
нет.... но пособие на раннюю постановку на учет и единовременну выплату по родам дадут....
выплата из саббеса!! ! вы не ЧП?
полагаются... я тоже не работала и не работаю)
сейчас Собес этим занимается... на работах уже давно ничего не выплачивают
конечно нет, кто их будет выплачивать?
если до декрета еще есть время, советую встать на биржу труда. на работу тебя все равно никто не возьмет, а доп денежки получишь. только придется там раз в неделю появляться
нет, декретные платит работодатель
нет!
С чего бы это!!! =)))
Мечтать не вредно!
нет декретные не пологаются.. а вот пособие по рождению ребенка и содержанию его до 1.5 лет положенны всем.
Нет. Только пособие на ребенка. Если Вы не имели дохода из которого платили налоги, то о каких декретных говорите? Их оплачивает организация в которой Вы были бы официально зарегистрированы, как их работник.
Ага миллион дол.. . сша!!!!