Беременность и роды
Правда ли, что если не работает муж, то декретные начисляют больше? И на сколько больше?
нет конешно. если никто не работает, типа зарплата в сумме ниже прожиточного минимума у нас это 18 300 на троих (мама, папа, ребёнок) вы типа малоимущая семья и будут от соцзащиты доплачивать 350 рублей в месяц... а документов уйму им нести надо. и денег вам много никто не даст, а единовременное пособие при рождению ребёнка если муж работает можно оформить у него на работе если у него зарплата больше или у вас если больше у вас. а от мужа больше ничего не зависит. пусть идёт зарабатывать деньги, тогда и о копеешнызх пособиях не будете задумываться...
Декретные назначают Женщине, сумма зависит от исчисляется из среднего заработка работницы.
Так как муж не работает, можно обратиться в соцзащиту, именно там оформляют пособие в помощь.
О размере суммы и субсидиях можно узнать, обратившись по месту жительства.
Не правда. Декретные - это пособие по беременности и родам, которое рассчитывается исходя из среднего заработка за предыдущие 2 года беременной женщины. То есть чем больше был заработок, тем больше получит женщина декретных. Неработающие женщины декретные не получают. А муж вообще никакого отношения к декретным не имеет.
Нет не правда. . В нашем государстве нет программ по спонсорству тунеядства
Нет, не правда. Почему это за то, что муж лодырь, вам должны больше платить, чем остальным...
Тогда бы половина мужиков сачковала. Кто ж такое позволит?
и давно у нас тунеядство стало поощряться?
Если муж не работает, то херово вам будет в декрете. а про остальное не знаю
Конечно! И ипотеку еще оплачивают до тех пор, пока будете предоставлять справки с биржи труда.
Нет, не правда.
нет (