Беременность и роды

А на какой недельки говорят примерный вес ребёнка?Это уже наверное на самых последних да ?

мне в день родов сделали УЗИ. сказали 3800. родилась доча 4490. вот так
Анна Пальчикова
Лучший ответ
(((Айнурчик ))) оййййййй класс ,и как роды прошли не трудно ?))))))
Мне говорили задолго до родов и на 20-й неделе, и на 32-й и перед родами.
Этери Барциц
мне каждый раз после узи говорят вес малыша))))
Наталья Мишина
(((Айнурчик ))) Я имею ввиду вес ребенка при рождение ,с каким примерно родится ,а это и мне говорят
мне сказали в 37 недель (двойня ) что один будет 2200 второй 2500 через неелю родились 3500 и 3000)))) так что этот вес бывает очень далек от истины)))
Юлия Волох
мне сказали на 29 недели после узи
скажут вес примерный ну малость скините после родов. все детки на выпеске с другим весом.
в 32-34 недели на узи
Perizat Sarshanova
Мне за 3 дня до родов говорили, что 3 кг, а дочка родилась на 3.700. Так что это всё примерно..
Tanushka Udanova
Я когда уже со схватками приехала рожать, мне делали УЗИ и сказали примерный вес 3300 гр, а родился на 300 грамм меньше. Так что вес на УЗИ оочень приблизительный.
первый раз сказали почти в 37 недель при заключении контракта... А раньше зачем им это нужно то вообще ???растёт пузо и растёт :))))
Кстати, совпал прогноз с реальностью :)))
Наташа Матюша
Мне на узи в 32 недели врач не сказала (очень стервозная была) , так я по данным сама высчитала.
Акушер-гинеколог сегодня, в 33 недели, предполагает вес грамм на 500 больше, чем я. Но я действительно за неделю прилично животик нарастила.
Gulim ...
мне 3 дня подряд снился сон, что я рожаю мальчика с весом 5 кг, и что он будущий знаменитый спортсмен))) ) Тоже самое мне нагодала цыганка, и кстати о беременности она мне тоже первая сказала. Незнаю верить не верить предсказаниям, но пока всё так и плывёт, как она и говорила. В данный момент у меня 10 неделька, а пузик уже виден как на 20-ой недельке))) Даже сам врач меня после узи мерил 3 раза см, я думала что поправилась но нет, как весила 50 кг до Б так и сейчас вешу
Alina Volskaya
Всегда когда вы будете делать Узи, там будут писать примерный вес ребенка. И перед родами тоже примерно скажут. Но так часто и намного они ошибаются !!!Причем как в одну сторону так и в другую ))))
А)
Альбинка )
мне обоих детей не угадали. первый раз на узи (говорят, ошибка может быть в 500грамм) , второй раз - по высоте матки.
Мика Омарова
На каждом УЗИ говорят какой вес и рост по мере развития.
У меня за младшим в день родов на УЗИ сказали, что малыш весом 3 кг. 800 г., а родился 3 кг. 480 г.
Мне даже в день родов говорили вес от 3 до 4кг. А родилась дочка с весом 3750.
на 16ой уже говорят на узи
Алла Сизова
(((Айнурчик ))) я имею ввиду ,с весом что родится ))))))Так и мне говорят
на последнем плановом узи после 30 недели, определяют примерный вес будущего ребенка
Kamik
мне говорили 2500 за две недели до родов. я была рада, что рожу легче, а потом откормим. )) в итоге 3300..
за 2 дня до родов говорили девочка 2900, а родилась 3220, да еще с обвитием пуповины, а на узи не увидели, так что им верить (
Uljalgas Alimbekova
мне говорили за неделю до родов 3,800. родила 3,400.
Мне врач в 38 недель пощупала живот и сказала что малыш весит 3300 гр. Через два дня родила мальчишку весом 3350 гр.
Янна Диль
нет! ! почему? мне говорили вес приблизительный ребенка на 12,24, 36 неделях! ! а потом скажут перед самыми родами!
gaisina_guzel_1983
(((Айнурчик ))) Я имею ввиду ,вес с которым ребенок родится ...