Беременность и роды

Вопрос к женщинам с однополыми детьми! Вы чувствовали себя одинаково в каждую беременность?

Maria Schaefer
Я мама троих детей (дочка, сын, дочка) Все беременности разные, ощущения разные. Даже в родах дышалось по разному. Мне кажеться что зависит не от пола ребенка, а от состояния нашего организма!
Рамина Аmanжoлоbа••
Лучший ответ
У меня сейчас третья беременность и все три сильно отличались друг от друга. Есть сын и дочь, вы думаете новорожденный будет другого пола?))))
Ольга Исаева
уменя дети разного пола, а беременность протекала одинаково, животы были совершенно одинаковые и родила совершенно одинаково. мне даже врач говорил, что второй ребенок то же будет дочка: у тебя беременность такая же как и первая. а я была уверена, что сын. и родился мальчик
Каждую беременность по разному.
Говорят, да.:))) А так и было!... В первую беременность я умирала от токсикоза--но родила легко.
Во вторую не страдала токсикозом, но рожала очень сложно.... И живот был в первом случае округлый, во втором--острый.
Но двоих пацанов произвела на свет! ЕС!:)))
Одна беременность просто как по маслу прошла, а вторая токсикозы замучили и жутко ела мел
ерунда по другому 2 раз вроде легче
двое сыновей. Чувствовала себя одинакового) ! Т. е. -хорошо, без токсикозов и т. д.
Да, в целом одинаково, одинаково хорошо.
у меня два сына.... беременности и роды обсолютно разные!!
ну как сказать одинаково, разница у девчонок 8 лет, с младшей было по тяжелее, крупненькая....
Я чувствовала себя одинаково в беремености с разнополыми детьми)) )
И выглядела одинаково - вес, форма живота и настроение))))
Ольга Жданова
Абсолютно по-разному.
чувчтвовала себя по-разному. С младшей и тяжелее было, и как-то.. . неудобно
Жду в июне третьего мальчугана, беременности все разные!
Анна Юдаева
У меня две дочери и обе беременности проносила по разному. Первую даже не заметила, а со второй пришлось попатеть.
Вторая беременность и вторая дочь. Обе беременности по-разному.