Беременность и роды
Вопрос для женщин уже имеющих детей.
я сколько встречалась со своим мужем, всегда знала, что именно от него хочу ребёнка, это надо чувствовать! раньше, с другими мужчинами такого чувства не возникало! а когда познакомилась с мужем, сразу поняла- это МОЁ!!!вот так и появилось наше маленькое чудо!
Виктория Лукьяненко
там в дополнении вопрос!
Ольга Майнингер
поняла...и уже ответила!:)
Виктория Лукьяненко
Сможете более подробнее описать это чувство?
Моя бабушка говорила : "Выходить замуж надо не за того, с кем ты хочешь уснуть в одной постели, а за того, с кем хочешь проснуться. И от кого захочешь родить ребёнка. " Честно, как только я увидела своего мужа первый раз, я сразу поняла, что это ОН!
может вы просто пока не хотите ребёнка. вот у меня было по другому. я очень хотела ребёнка и мне практически было всё равно от кого он будет. вышла замуж только для того что бы забеременеть, мужа уговаривала месяца два. теперь у меня есть ребёнок (запланированный) , а с мужем мы давно разошлись. женщина в первую очередь должна рожать для себя, а не для мужа.
Виктория Лукьяненко
В моем понимании не существует ребенка без мужа, в моем понимании обязательно мама, папа и ребенок, незнаю почему но я не хочу рожать для себя, но хочу родить в случае полной семьи. Возможно это мои какие-то прибабахи, незнаю... Но я была замужем и от мужа (бывшего теперь уже) мне не хотелось иметь детей, хотя я и планировала, но желания не было!
Майра Майруша
согласна с последним утверждением
Глядя на моего мужа у меня таких чувств не возникало. Я банально залетела через три гда после свадьбы, совершенно этого не хотя.
для начала я просто осознала, что хочу ребенка. поскольку у меня уже имелся муж, то пришло и чувство желания ребенка именно от него.
У меня двое детей, но как-то я не задумывалась о том, хочу не хочу от этого или от другого. Все как-то само собой сложилось . Когда-то пришло осознание того, что это мой мужчина и ему быть мне мужем, а детям отцом . Так у нас родилось двое деток - дочка и сынок . И мы не против третьего родить, но время покажет .
Ответ для женщин задающих вопросы))))
Виктория Лукьяненко
в дополнении вопрос
Мы поженились, когда я училась в универе. Когда его окончила, то безумно захотелось малыша (наверное, на подругу насмотрелась).
где же он?
Виктория Лукьяненко
в дополнении вопрос
Виктория Лукьяненко
в дополнении вопрос
когда он меня убедил, что может быть настоящим другом - тогда появилось желание родить от него ребенка. Т. е. когда я увидела, что он отвечает большинству моих требований о настоящем мужчине.
Виктория Лукьяненко
а какое это чувство? Сможете описать его?
Когда нам двоим это понадобилось.
Именно!.. не тот человек. Я ушла от мужа т. к. не представляла свою семью без ребенка... а сейчас я с другим человеком и у нас замечательный сынишка!
просто до встречи с ним я вообще не хотела детей
Было ощущение стабильности...
Да, человек может и тот) Просто вы видать не готовы к рождению ребенка))) Прийдет время и вам будет всё равно от кого).... Ну почти всеравно.... Захочится материнства, что-бы маленький кулачек обхватил ваш пальчик, и это существо будет для вас весь мир заменять, и будет вам всеравно кто помог вам в этом))))
Прежде чем выйти замуж я увидела во сне сою будущую дочь и потом я уже не знала чего я хочу больше выйти за него замуж или родить ребенка это было одно целое. Дочь родилась чудесная такая, какой я ее и представляла.
Просто я поняла, что этот человек мне будет опорой и будет помогать воспитывать наших детей.