Беременность и роды

До какого возраста женщина может иметь детей?

мне 37, срок 7 мес, считаю что это уже поздно, но так вот вышло, чем старше тем помоему тупее, банально, не заметила беременность, ну не че родим, но я всегда считаю так.... ПОЗДНИЕ ДЕТИ, РАННИЕ СИРОТЫ!!!
Ziyada Niyazova
Лучший ответ
Недавно в 65 в Украине женщина родила ребёнка. Другое дело хватит сил воспитывать . И ещё это переходной возраст..
Да хоть в 80 лет...
она что педофилка %)
Любовь В.
До климакса.
а лучше их рожать от 20 до 30 лет. самое лучшее время. как раз детородный период попадает.
Lana Orlova
Пока идут месячные. У всех по разному.
Yuliya Ivanova
Как показывает жизнь, до тех пор, пока функционируют яичники - рожают и далеко за 60.
Желательно до смерти - дети должны переживать своих родителей, а не наоборот.
Наталья .......
Со мной женщина рожала в 54 года, климакс с 50 лет, с 49 стоит спираль, сексом занимались только в презервативе и итог родила сыночка
Ирина Галичева
пока климакс не наступит. обычно это 47- 50 лет
Оксана Мотова
До сорока надо отстреляться. После - на свой страх и риск.
У меня мама -аборт в 49 лет сделала (((А сейчас очень часто грустит ( А посоветовали (между прочем-врачи)
Мадонна родила первого ребёнка, кажется в 43 года. А потом лет через 6-7 ещё одного. Думаю, позже уже не нужно- даже если сумеет родить- не успеет воспитать!
есть случаи что в девяносто рожают. вот только зачем??? рожать надо пока ты в силах поставить его на ноги
Как Бог даст дитя. Есть и в 12 лет рожают, а есть и в 60....
Да отвеыт верные