Беременность и роды
Какзачать девочку!!!?Мы с мужем очень хотим дочкуподскажите пожалуйста как зачать!!!!
пол ребенка спланировать нельзя. Это уже давно известно. Так что полагайтесь на волю божью.
кустарным дедовским способом
только методом проб-рано или поздно но получится-удачи
одно могу сказать, сперматозоиды женские очень медленные, НО более живучие, и могу долго идти к намеченной цели, А спермики мужские быстрые резвые, но подыхают быстро! вот и делаете выводы сами!))
В нашем случае нужно было очень сильно хотеть мальчика )))
некоторые мужчины не способны на девочек и наоборот.
Я умею и помог бы, да моя сейчас на меня сердита.
Пол будущего ребёнка у людей всегда зависит только от мужчины. Так что этим вопросом нужно озаботиться Вашему мужу. :) А, вообще, лучше не заморачиваться этим, лишь бы ЗДОРОВЕНЬКИМ родился, не важно какого пола. Правда же? :)))
если перерывов будет так же мало в сексуальной жизни как и пробелов в вашем вопросе то скоро вас ждет успех
это дело случая.
если есть бешенные деньги и знакомые генные инженеры, можете обратиться к ним
всё очень просто. как ни странно, но зачатие девочки происходит тем же способом, что и зачатие мальчика
Может, это будет несколько неожиданно, но попробуйте заняться сексом! :)
Так же, как и мальчика. Расслабьтесь, все эти таблицы по определению пола - брехня! У меня все совпало с точностью до наоборот.
поищите инфу по сайтам! есть много всяких календарей. например, способ, по обновлению крови!
а календарь не правильный, я поверила
Увы, на это способна только природа