Беременность и роды
Ну вот приходит тупое малолетко на аборт...Почему мы, медики, должны её отговариать? Стращать, пугать бесплодием...
А почему РОДИТЕЛИ не обьясняли, не просвещали? И почему в итоге-врачи(сделавшие аборт) УБИЙЦЫ????А она-"невинная" овечка??? Меня возмущает!
Да ни кому Вы ничего не должны, кроме правильного и профессионального выполнения своего "долга", оказать "врачебные услуги". Знаете, знаю это не по наслышке, когда мне делали чистку (замершая бер-сть), делала гинеколог, которая разговаривала, в этот момент со мной и успокаивала, как могла (мне делали чистку без наркоза) . После меня 3 девушки делали аборт, к ним она отнеслась также профессионально, правда они не вопили так от боли как я.
Ведь не делаете же Вы только аборты, Вы и жизни спасаете маленьких крох!
Не знаю, как Вас - меня никто не называл убийцей и ни в чём не обвинял. Но чисто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - не как врачу, а как просто уже пожившей и кое-что повидавшей и понявшей в этой жизни Женщине - неужели Вам не хотелось хоть что-нибудь обьяснить не всё ещё, может быть, понимающему ребёнку?... Да, увидеть глупого ребёнка - а не "тупое малолетко"? Вот чисто по-бабьи, не как "высокая личность в белом халате"?
...Ведь иногда начинаешь говорить - и видишь, что девчонка и на проблему-то с ТАКОЙ точки зрения никогда не смотрела... и слов таких не слышала.. . отнесёшься как к ЧЕЛОВЕКУ - глядишь, хоть следующий аборт уже не состоится... может, и мозги чуть-чуть включатся... ну не у всех - но даже если у единиц, то всё равно вся эта морока наша - не зря...
Иногда, родители не в курсе аборта.... или сами же и посылают
Ну какая ж невинная... Вина у каждого своя.. И каждый сам отвечать за свою будет.
В данном случае вы, как человек взрослый и образованный, должны честно и аргументированно рассказать то, что по глупости или из ложной скромности, а то и из наплевательства на своё дитя не сделали родители этой "тупой малотлетки". Возможно, вы будете первым человеком, отнёсшимся к ней как к равному, и это изменит и её жизнь, и жизнь её ребёнка.. .
Хотя возникает законный вопрос: а почему вы вообще выбрали такую профессию, раз многое в ней вас раздражает? Ведь знали, что вам придётся убивать чужих детей. И почему вас злят именно малолетки, а, например, не взрослые, порой замужние, уже имеющие детей тётеньки, спокойно идущие на очередной аборт - уж они-то точно должны были знать, как и что?...
Ludmila Kraft
Потому что "взрослые тетьки" , Знают НА ЧТО идут! И Я не убиваю чужих детей! ОНИ сами хотят, что бы их убили! И САМИ идут на эту процедуру! Так почему винят потом медиков???И этих "малолеток-тупых", отговорили великое множество! А толку? Дети в дет.доме!...
Конечно в первую очередь виноваты родители... не рассказали, не придупредили, вконце концов не стали для ребенка самым близким другом, которому можно все рассказать. А врач... просто выполняет свою работу. и дай Бог, что бы у нам не приходилось делать эту работу...
А вы ей ласково скажите, что ничего страшного красавица, если потом родить не сможешь, то возьмёшь ребёночка в детском доме! И всё у тебя в жизни будет хорошо!
Увидите это лучше поможет, чем пугать! А вообще я сторонник прерывания нежелательной беременности! Очень много людей неосторожных! Потом разрушенные судьбы!
Ludmila Kraft
Мы говорим...Но бестолку!
Ludmila Kraft
Мы говорим...Но бестолку!
че, подумать больше не о чем? мне бы так...
врачей чаще всего не винят. это их работа. чаще всего винят тех дур которые это сделали.
Родители мож и объясняют и просвещают, ну по малолетке к сожалению мозгами не думаешь, а думаешь другим местом, а ещё сознание, того, что с тобой этого никогда не случится, а когда случается.... боюсь рассказать маме, чтоже делать.... подпольные аборты, покалеченные судьбы молодых девчонок.... эх.
никому Вы ничего не должны.... просто, по человечески, не жалко? я про малышей, которых вам приходится по роду службы ...может того? /// Переквалифицироваться?
Ludmila Kraft
Не получится... Долг такой... И кстати, во избежание-да мы делаем аборты, но в маленьких сроках. Честно-не смогла бы смотреть на разорванные тельца... У нас проще-просто плодное яйцо...Конечно-утешение слабое....НО!
Потому что вы, медики, выбралии себе профессию, в первую очередь основанную на сострадании к пациенту и помощи ему.
вы врачи, просто делаете свою работу, рассказали и все сделали возможное что бы без плодия не было, вы же так поступаете? и это правильно, а что там и почему это дело родителей и психологов иногда психотерапевтов. Просто делайте хорошо свою работу, и мы ваз за это очень уважаем. Не знаю где как, но к нам в школе в 9-ом классе гинеколог приходил и все рассказывал и фильм о родах показывал, кто хотел мог проконсультироваться, вот это по-моему правильно
а по вашему лутьше будит что ребенок родит ребенка, и что ждет его, вы над этим не задумывались
а вот я так не считаю!!!!
такое впечатление как будто это врачи ее насильно заставляют, каждый сам делает свой выбор, а врач делает свое дело...
потому что вы ВРАЧ все-таки или как?
Не кто та кне думает что вы убийца, в первую очередь убийца "тупое мололетко"!
Не заморачивайтесь, нефиг было идти на аборт, и надо было думать)
вы сами выбирали свою профессию, давали клятву Гиппократа и прочее, так что будьте добры выполняйте свою роботу и не злитесь. Многим не нравятся моменты в их трудовой деятельности, и если каждый начнёт из-за этого нервничать, и как следствие плохо работать, то ничего хорошего из этого не получится.)
Потому, что в своё время медики сделали всё возможное, что бы из беременности смоделировать болезнь! !
Ведь кому-то это выгодно!!
Ludmila Kraft
Глупости!!! Кому ЭТО может быть выгодно??? НАМ??? Бред!
Видимо, родители такие же как и ВЫ.