я бы тоже так сделала... и еще бы каждые выходные таскала бы его в пьяные компании, чтобы он меня пьяную потом на себе в 4 утра домой тащил, а я бы брыкалась и через каждые 4 минуты закуривала бы новую сигарету!
мееестть!!
Беременность и роды
Ох как мне хочется отстегнуть свой живот и отдать мужу на недельку другую, мож поймет как это быть беременной)))))))))))
терпи, не ты первая, не ты последняя!!!! зато потом Хрудь захочешь отдать, вытащил, спрятал, вытащил, спрятал... жесть, но так они вкусно пахнут наши детки:)))))
Многие мужчины в тайне об этом мечтают, когда гладят животики своих жен - а из этих животиков их кто-то пинает.. .
А ещё у многих мужчин есть свой животик - побольше вашего, только в нем никто не живет))).
Ага... я за... Я когда родила, он хвастал друзьям :"Я сына родил!! ". Он родил....
Кстати, такой эксперимент уже проводили, мужчинам одевали живот с такой же нагрузкой (постепенно её наращивая), как у беременных-результат не в пользу мужчин, ни один не выдержал до конца))))))
Яночка Буртовая
им еще не хватило, наверное, токсикоза, постоянного хотения в туалет и толканий изнутри))
Да мужикам такой опыт не повредил бы!!!
вряд ли он выдержит, они ведь нежные существа, хотя бывают и такие, что в родзале не падают в обморок, может и ваш такой сильный
Ничего ничего не высыпаться 2-3 года вместе будете. вот и потолкаете мужа "а ты проверь что у него там" :-)
Он никогда не поймет. Лучше наслаждайтесь беременностью и не загоняйтесь по поводу мужа. Свой животик надо очень любить и никому "не отдавать", он такой хорошенький. Бар позже, он никуда не убежит, а вот животик...
такова женская доля)))
Никогда не думал, что беременные женщины такие вот жестокие… :( А при родах я может быть и согласился бы присутствовать, но тока туда не смотрел бы ни за что (лучше я с мешком картошки год буду ходить) ! И смелость тут ни причём! Всем барышням желаю родить и воспитать деток на радость всему обществу – доблестных и красивых!
привяжи ему матрасик с водой на живот, мешочки с песком на ноги, положи дохлых мышек в карманы и мочегонного на ночь...
Jelena Klimova
Яна, ну зачем так вот жестоко? И чем Вам мышки не догодили?
у меня тоже такое желание возникало и не один раз