Беременность и роды

а вы делалаи фотосессию будучи беременной???) я вот хочу, как живот подрастет. а муж говорит это бред...)))

обычные фотки - обязательно, но и фотосессию бы не отказалась - делайте! не пожалеете точно!
Зауре Нуржанова
Зауре Нуржанова
74 424
Лучший ответ
Делала...
а я вот думаю, если сделаю- может чуток себе побольше нравиться буду))) ) или думаю- нафиг бабки выбрасывать, и сама то себе не нравлюсь
Не делали.
Анна Полухина
Анна Полухина
56 409
Нет. Я себе не нравилась с животом.
не делала (не люблю фотографироваться) , а сотрудница сделала фотокартину на приличном сроке... и не бред это вовсе... если хочется запечатлеть "до", то почему бы и нет... потом ребенку можно будет показать, когда подрастет
Елена Бровко
Елена Бровко
63 114
Да, мой тоже считает, что это бред!! ! Я особо не изощрялась, сделала сама несколько фоток уже на последних недельках - получилось прикольно! А муж взял да удалил, аргументируя это тем, что в комп кто-то может залезть по сети украсть мои фотки и выложить в интернете.. . Роды, маленький ребенок - как-то было не до создания резервных копий.. .
Я на него наорала, а он не понял, что такого в этих фотках? ! .Правда, пообещал, чтобы я не расстраивалась, через некоторое время сделать мне снова такой животик....
мне подруга предлогала, уже договорилась с фотографом, но я передумала.... у меня вообще нет ни одной фотки с беременностью... и не огорчена ни разу
Юля Калинина
Юля Калинина
55 524
Если фотограф хороший, то можно сделать отличную фотосессию, я видела. :) Сама не снималась, но считаю эту затею позитивной. :)
Специально не делала, но серию фоток муж пощёлкал . На память .
Вита Логвись
Вита Логвись
21 098
я все фотки меня беременной порвала и выбросила.
такой полной я себя не хочу помнить. за беременность набрала больше 25 кг!
просто как шарик была.. . на ножках
не делала, но сейчас понимаю, что зря.... такая ностальгия.. .
тем более если животик красивый и лишних кг нет, то обязательно нужно это все завпечатлить на фото. такая память останется))) )

не каждый год беременной ходишь)))
Зульфия Файзуллина У меня такая же ностальгия!!! И жалею что не пофоткалась толком
обязательно!
Я видела девушка беременная вместе с мужем фотогр. , очень красиво.
мне предлагали но я отказалась, я себе не очень нравлюсь б-нной, я себя такой большой никогда не чувствовала поэтому не хочу, обычную фотографию сделаю на память и все!
да, поищите в интернете есть красивые очень ходы как можно фотографироваться, мне понравилось, когда на животе из рук сделано сердце, так нежно.... потом останется память.. . фотографируйтесь..
Надя Змея
Надя Змея
3 831
сделайте - потом каждую минуту вы будете вспоминать как были со своим реебеночком одним целым
Правильно муж говорит. В старину женщина наоборот старалась как можно дольше скрывать свой живот от посторонних глаз. Догадайтесь почему?.. .
Сейчас ничего святого не осталось. Готовы уже не только живот напоказ выставлять.. .
Это же таинство, которое касается только вас смужем и вашего ребёнка.
Наталья (Степанова) так я и не собираюсь свой живот всей стране показывать!!! фотосессия только для меня и мужа!
а, про таинство...все равно со временем и коллеги, и друзья, и все остальное окружение узнает о моей беременности!живот то видно будет. не сидеть же в таком случае безвылазно дома, ради того, что б тебя никто не увидел?!,.
ой очень хочу! это ж так красиво. а еще хочу сфоткать рисунок на пузике. у меня скоро 7месяцев будут, будем делать фотосессию))))))))))
Виктория Е.в.а.
Виктория Е.в.а.
2 136
безумно хотела и 1 и 2 раз так и не сделала, просто не хватило времени, работала до последнего дня, жалею очень, надо было выкроить времячко
балуйте себя и делайте всё что хотите, вы же БЕРЕМЕННА!
это же такая память останется, обязательно хочу!!
очень хочу)))
... Lika ...
... Lika ...
447
Классный Ник!) )

Хотите и делайте! Ваш живот! Это ж такая память!!!
нет не делала, нельзя плохая примета

Похожие вопросы