Беременность и роды

Кто ходил в солярий беременной,и как часто можно посещать в месяц? Защищающим здоровый цвет кожи,просьба не отвечать!!!!

я знаю что нельзя в солярий.... пиментацией всё это может грозить) так что лучше потерпите)
Botagoz Keldibekova
Лучший ответ
я посещала до.. во время беременности отказалась.. кто знает как может повлиять
Фариза Аселбек
Загар-это красиво, но при бер не желательно. Можно вместо ровного загара пятнами пойти.
солярий это короткий путь к злокач. опухолям.. . так что иди.
Елена $$$$$$$
В солярий во время беременности нельяз ходить, поскольку беременная испытывает изменения в организме, и появляются пегментные пятна у многих беременных девушек, солярий все это дело усугубит и желаемый эффект не получите все равно, потому что организм в это время ведет себя непредсказуемо, конечно женщине нужен витамин Д, но его можно получить только в виде витамин, либо настоящего солнца, спросите об этом у любово врача гинеколога, он вам скажет тоже самое.
Marina Malaxova
если вы хотите получить не загар а пигментацию в солярий вам дорога
я сама любитель солярия но беременной туда вас могут даже не пустить и вы рискуете покрыться пигментными пятнами а не загаром
Елена Мишина
Я мазалась лосьеном Джонсрнс Холидей Скин, он постепенно придает коже оттенок загара, а с первыми лучами летнего солнышка пошла загарать. И все в порядке, сын уже бегает.
Полин, хороший вопрос.. . не так давно задавала этот вопрос тут.. . меня практически заклевали.. . но одна девушка ходила в солярий и говорит, все нормально было )
большой риск пигментных пятен
Polina Ne Skaju
А как на счёт рака кожи! Ребёнка побереги!
Madina Kogambaeva
Marina Malaxova рак кожи к солярию не относится.
у меня пятна пошли. пришлось бросить. думаю можно, но сократить время где-то вдвое
будешь пятнистым ягуаром))))))))))))
даже не беременным туда ходить опасно, а вы в положении туда собрались. высок риск образования рака кожи. на западе это приравнено к медицинской процедуре, к операции.
Наталья Пискунова вот как раз в загранице это не считают вредным.У нас в Германии все книжки и журналы для беременных пишут,что солярий во время беременности не вреден и никак не влияет на плод
я понимаю что вам хочется быть красивой, но пожалейте малыша. зачем вам лишний перегрев? он ведь там как в супе будет варится. я сама любитель солярия, после родов через неделю туда побежала. но сейчас не рекомендую
вообще-то нежелательно в таком положении ходить в солярий. Я, помню, даже от поездки на море отказалась, когда была на 5-м месяце. хотя, это личное дело каждой будущей мамы....
нельзя ходить беременной в салярий. это любой хороший врач подтвердит. и у небеременных вызывает рак. об этом уже твердят и твердят. пожалейте малыша.
при беременности запрещен солярий
У беременных очень часто ультрофиолет ухудшает цвет кожи.. могут вылезти пигинтные пятна и красоты будет мало. . а малышу пользы от тех ламп что стоят в саляриях с табличкой НОВЫе ( на сколько новые вопрос) тоже не особо много пользы. . так что может имеет смысл не портить себе кожу.. . вопрос будет не о здоровье а именно о красоте. . загорите точно не ровно..
спросите у своего лечврача, я думаю это вредно все таки для маленького!
Действительно, т. к. изменился гормональный фон, может появиться увелечение пигментации кожи-и тогда будешь пятнами-Не очень приятно! Вообще даже просто загорать беременным не рекомендуют-т. к. УФ-лучи вредны в это время!:))))