Беременность и роды

почему я не могу забеременеть?

уже 9 месяцев ???и почему такая не спроведливость кто то так хочет малыша и не может а кто то делает аботр через сколько вы забеременели когда плонировали беременность? и что мне вы посоветуете куда обратиться врачь ни чего не говорит только говорит ждите и ждите а сколько ждать то можно
попробуй после секса ноги поднять и полежать так минут 15. и мужа подержи перед этим дня три без "любви" и покорми морепродуктами и петрушкой - качество спермы улучшается.)) ) а сама сильно не заморачивайся на том, чтобы забеременеть, а то и удовольствие себе обламываешь грустными мыслями что вдруг опять не получится, и когда меньше всего об этом думаешь, оно и происходит!! ! удачи))
Наталья Баранова
Лучший ответ
ещё получится! 9 месяцев -это ещё не срок. Не зацикливайтесь на этом!
Первая беременность была не запланированная /всего 1 раз не предохранялись - и сразу забеременела! /.А вторую ждала целый год/были проблемы с гормонами/
У меня трое детей, и каждую беременность ждала больше года.
Хорошо понимаю ваши переживания, но врач права: даже два года ожидания- это не повод для паники.
Minni Mouse
9 месяцев не срок, люди годами мучаются
Akylai Emilbekova
а куда торопиться то? вам 98 лет? просто в одном месте горит.. . поэтому и не беременеешь.
Согласна, не справедливо. Но лично я не экстрасенс, не могу только по вопросу сказать в чем причина. Идите к доктору, делайте УЗИ, сдавайте кровь на гормоны.
Юля Дейнега
нормальным сроком для зачатия считается 1 год, так что ждите еще 3 месяца, а там уже надо будет и осбедоваться, но в первую очередь обследуют мужчину, только потом вас, если у него все в порядке, мы старались 6 месяцевю
Татьяна Я
До года стараний врачи не беруться начинать обследование.
Сорвитесь с любимым на отдых и забудьте обо всем, все обязательно получится!!!
Дарья Лирик
Идите к другому врачу. У Вас плохой врач, нельзя ждать. Чем быстрее найдете врача, который будет обследовать и лечить, тем быстрее поймете, что ребенка никогда не будет и начнете жить спокойной бездетной жизнью.
Это никак не зависит кто сколько абортов делал. Я тоже от тирана моего бывшего мужа наделала кучу абортов, ну и что?? ? Я очень рада что от него не родила. Я встретила в сентябре свою настоящую половинку и теперь мы ждём нашу долгожданную малышку. Так что дело не в абортах, а в здоровье! Дай Бог тебе поскорее забеременить и Здоровья тебе!
нужно расслабиться.. и не дитё делать, а любовью в удовольствие заниматься))) и нежданно негаданно это случится)) ) удачи вам)) ) и здоровых деток)))
сочувствую, я уже больше жду (((
Zul"fiya Alievna
всему своё время
у вас хламидиоз и вы не знаете. либо не попадаете в овуляцию.
Так пишите как будто мужчина в этом деле не учавствует.. пусть тоже проверится
Может вы слишком стараетесь?? ? Если сексом заниматься каждый день - вероятность забеременить мала - сперма не успевает созревать. Надо обождать хоть дня 3.
самое главное откажитесь от той мысли, что дети приходят по желанию
Марина Рыжова
через 3 месяца, в общем совет такой лежать после ПА и желательно в ванну (простите) не ходить в ближайшие 4-5 часов чтобы не вымывать и еще совет пейте дюфастон, но это по назначению врача но обычно они всем одно и тоже советуют
Lyudmila Kashkarova
9 месяцев не срок, у меня несколько подруг есть которые только через несколько лет забеременили, через 6 лет, через 4 года, а есть которые только после 10 лет ...
Елена Луценко
может у вас с мужем резус-конфликт?
мы пол года старались... кароче обоим фолиевую кислоту отказ от кофе ему аевит и молись.... я так и делала
Одному моему знакомому (они с женой тоже долго пытались забеременнеть) гинеколог (спец. по искуственному оплодотворению) посоветовал кушать морковку! И побольше! =))) Сказал, что она улучшает качетво и подвижность спермы, все посмеялись, а у этой пары ребеночку уже годик! Вот так бывает!
так сходите к гинекологу, сдайте все необходимые анализы.
Julia Julia
Бесплодие это отсутствие беременносте после года регулярной половой жизни без контрацепции. Отчаиваться в вашем случае рано. В первую очередь отправьте мужа сдать спермограмму, и начните вести график базальной температуры. Если у мужа будет всё ОК, и через 3 месяца зачатие не произойдёт, то наличие заполненного графика ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчит врачу постановку диагноза. И ещё. Ежедневный секс снижает вероятность зачатия на 50%. Занимайтесь любовью через день. И не теряйте надежду. Только отсутствие матки делает женщину бесплодной, всё остальное - преодолимые препятствия.
Не вы выбираете когда в этот мир приходить ребенку. Душа ребенка еще задолго до зачатия выбирает себе тех или иных родителей. Ребенок прийдет тогда когда вы будете готовы дать ему то что положено судьбой. Ксютка правильно сказала расслабтесь и занимайтесь любовью. Зайдите на сайт народных советов я слышала что ванны из некоторых трав помогают забеременеть и еще рекомендуют отдохнуть взять отпуск вообщем релаксируйтесь. Удачи ваш малышь уже где то рядом только ждет подходящего времени.